Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Новосибирск долековат,у нас в городе тоже Шансы есть...Я уж лутьше здесь,посидеть в машину напрашусь кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же пошутил? я вполне серьезно. В Шансе все есть для комфорта водителя - сиденье удобное, руль легко крутиться, хоть и длинный - парковаться удобно даже новичкам. Обивка хорошая - долго служит и чиститься легко. Кондиционер, гур, центральный заком, аудиоподготовка, стеклоподъемники, козырьки, подстаканники - все эти мелочи имееются и именно они для комфорта имеют значение. Вы в каком городе живете? Если в том же, что я, то я бы вам свой шанс показал.

Я когда пересел с классики на новую Ксю, тоже думал верх совершенства и всё в ней есть для удобства, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это понятно, что комфорт любого автомобиля прямо пропорционален цене. Нельзя сравнивать удобство пользования машинами разных ценовых категорий. Совершенству нет предела, были бы деньги. В Шансе для удобства есть длинный список комплектаций. Начиная с кондицонера и заканчивая мелочами вроде козырьков и часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это понятно, что комфорт любого автомобиля прямо пропорционален цене. Нельзя сравнивать удобство пользования машинами разных ценовых категорий. Совершенству нет предела, были бы деньги. В Шансе для удобства есть длинный список комплектаций. Начиная с кондицонера и заканчивая мелочами вроде козырьков и часов.

Тогда зубило перелицованое в 2114 тоже афигенная тачка, там тоже и кондёр и часики с козырьками и даже БК стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не только по комфорту оценивается. Есть и другие важнейшие вещи - безопасность, толщина металла, есть ли оцинковка (кстати, у Шансов она двусторонняя), скорость разгона, ресурс двигателя, стоимость эксплуатации. Еще есть статистика поломок, угонов. По ней Шансы тоже удачными покупками выходят. А, как говориться, статистика - вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что кто то просто не хочет признавать что то чудо о котором идёт реч, гуано натуральное. Да у него ещё и откуда то взялась двусторонняя оцинковка и толщина фольги.

Её у машин классом выше нет, а тут Шланос, ой, Сенс.

Короч песец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть ЛОЖЬ,есть Большая Ложь,и есть СТАТИСТИКА.И согласно разным там,статистикам..у народа России перспективное будущее...или "глубокое"(2м/1м/2м)...извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый Хорадрик случаем не "засланный казачок"? Ну так прям этот Шанс расписывает, шо ужо даже ща покупать побежу...

ЗАЗ Шанс - это бывший Шеви Ланос, который есть бывший Дэу Ланос. Так вот Шеви Ланос уже был похуже (и победнее) сделан, чем Дэу. А на ЗАЗе таки совсем упростили и кучу деталей поставили нашего общего отечественного производства (включая ДВС). Откуда ж взяться двухсторонней оцинковке и надежности авто??? Сравните ту же Нексию корейской и узбекской сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск долековат,у нас в городе тоже Шансы есть...Я уж лутьше здесь,посидеть в машину напрашусь кому нибудь.

Попросись :) Апосля Леганзы места маловато будет :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю, что у шансов оцинковка с двух сторон. Поточу что метал делают в Бельции, там и цинкуют. Это потом уже на ЗАЗ из него делают автомобили, красят и продают. Я в журнале читал, но на сайте Шанса тоже есть информация. Гарантия от коррозии тоже не случайно аж на 6 лет. А почему салон тесным покажется? Вроде габариты обещают пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у шансов оцинковка с двух сторон...

ооооо :shok: , прям как на Ауди :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему салон тесным покажется? Вроде габариты обещают пространство.

:) Потому что Шанс - это тот же Ланос один в один. После Леганзы в Ланосе места нет. Машины-то разных классов (как Волга и Жигуль).

З.Ы. никого не пытался обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...