kapwell

Съездил на дачу :-)

12 сообщений в этой теме

Всем респект и уважуха.

Давно не заходил на форум т.к. на нексии своей практически не ездю. я тюнинг меня утомил еще с год назад :-).

тут решил проехаться пошел в гараж повернул зажигание...при чем просто открыл дверь и вставил ключ не садясь в машину.

я нуб....скока то месяцев назад уходя из гаража я чтоб не растягивать ручник поставил ее на 1. скорость :(

Результат плачевен выбиты ворота гаража, вмяты ворота соседа, у меня бампер под замену трещина, решетка радиатора, левая фара, и возможно капот.

Хорошо еще ноги не оторвало дверью т.к. в машину успел впрыгнуть уже при ударе в ворота :(

Вопрос:

Я 1000 лет не интересовался ремонтами Дэу особенно кузовщиной. Нашь клубный сервис как? адекватен нормально ли делают? я так понимаю тот что на алтуфьево? К кому там обращаться или может от когото?

Поделиться сообщением

отписал в личку

Поделиться сообщением

Спс. Обязательно завтра свяжусь.

и Всетаки хотелось бы услышать авторитетное мнение клуба куда лучше рвануть.

Поделиться сообщением

Тут каждый выбирает сам для себя... Смотря на сколько расчитываешь и на какое качество.

Поделиться сообщением

...хотелось бы услышать авторитетное мнение клуба...

Тема становится всё интереснее - модератор уже не авторитет? :D

Поделиться сообщением

нда ... дела

По делу не скажу, но словом утешу - знакомый рассказывал: в далеком 94-м году его отец продавал на базаре БЭХу "троечку". Город у нас морской, иномарки кое-какие были, а его отец работал стоматологом - мог себе позволить. В общем ситуевина приблизительно аналогичная - подходит потенциальный покупатель, он ему и так и так, мол все чики-пики, полный фарш и т.д. и т.п., а движок вааще зверь! И с этими словами тянется в открытое окошко и поворачивает ключ .... а машинка на заднем ходе ... а движок действительно зверь - 2.5 литра, да плюс еще повышеные обороты при запуске двигателя - машина задом гонится 3-4 метра через проезд и задом же бьет в Опель Омега 91-го года, отчего тот бьется в стоящую за ним Вольву 870 89 года ... от удара БЭХа и Омега друг от друга отскакивают на пару метров, но БЭХа снова рвется на Омегу и на этот раз она на нее таки запрыгивает и этот ужас замедляется только когда БЭХа крутит колесами возле крыльев Омеги, а ее кардан тем временем вгрызается в капот Омеги ...

Сразу становится понятно - хозяин Омеги и стоящей за ней Вольво один и тот-же человек - здоровый такой морячок. Подлетает он к нашему стоматологу и со всей дури бьет его по зубам ... А вот дальше самое интересное ;) Когда морячок идет к останкам своих машин с гордо возвышающейся над ними БЭХой и рвет на себе волосы, наш стоматолог очухался, выплюнул некоторое количество зубов и ... берет бумажку и пишет заявление о нанесении тяжких телесных повреждений по зубам и находит с десяток свидетелей, которые подписываются, что морячок действительно съездил ему по морде. В общем морячок в итоге починил Омегу сам, Вольву тоже починил сам, потом еще он полностью оплатил зубы бате моего знакомого ... БЭХу стоматолог уже делал за свой счет, чтоб не наглеть шибко - там бампер выправили и перекрасили.

Поделиться сообщением

Запчасти купил в клубном магазе yg шоссе энтузиастов.

Милые люди. спасибо им.

подарили еще клубную рамку номера :-)

Поделиться сообщением

на ремонт поехал в асдс сервис т.к. ближе к моему дому значительно.

вобщем твердая 4ка по ремонту.

Поделиться сообщением

Всем привет. А что за автосервис такой, клубный? Отпишите координаты, узнаю что и как, а то ГРМ менять пора и датчик положения коленвала тоже, достал чек :bye:

Поделиться сообщением

Всем привет. А что за автосервис такой, клубный? Отпишите координаты, узнаю что и как, а то ГРМ менять пора и датчик положения коленвала тоже, достал чек :bye:

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Ответил в личку

Спасибо, скоро попробую! О результатах/впечатлениях отпишусь :bye:

Поделиться сообщением

Ответил в личку

Спасибо, скоро попробую! О результатах/впечатлениях отпишусь :bye:

Всем привет! Пришлось зарегиться заново, так что я ака volvag2009 :derisive:

Еще раз хочу поблагодарить mikhead за подсказку с сервисом!

Был в выходные в Сандра Моторс на Дмитровке.

Положительных эмоций куча, за 3200 руб. мне поменяли, внимание (только работы, з/п были мои):

ГРМ с роликами,

помпу,

охл. жидкость,

масло,

осмотрели машину на предмет необходимой замены узлов, деталей и агрегатов,

отсканили движок и скинули ошибку (датчик распред вала),

помыли (при ремонте мытье бесплатно).

Короче, я доволен весьма и весьма!

По поводу замены датчика положения распред вала, Михаил Иванович решил поэксперементировать, так что пока комментировать не буду, НО чек пока не горит и слава Богу! Рекомендую этот сервис!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас