Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Съездил на дачу :-)

Рекомендованные сообщения

Всем респект и уважуха.

Давно не заходил на форум т.к. на нексии своей практически не ездю. я тюнинг меня утомил еще с год назад :-).

тут решил проехаться пошел в гараж повернул зажигание...при чем просто открыл дверь и вставил ключ не садясь в машину.

я нуб....скока то месяцев назад уходя из гаража я чтоб не растягивать ручник поставил ее на 1. скорость :(

Результат плачевен выбиты ворота гаража, вмяты ворота соседа, у меня бампер под замену трещина, решетка радиатора, левая фара, и возможно капот.

Хорошо еще ноги не оторвало дверью т.к. в машину успел впрыгнуть уже при ударе в ворота :(

Вопрос:

Я 1000 лет не интересовался ремонтами Дэу особенно кузовщиной. Нашь клубный сервис как? адекватен нормально ли делают? я так понимаю тот что на алтуфьево? К кому там обращаться или может от когото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Обязательно завтра свяжусь.

и Всетаки хотелось бы услышать авторитетное мнение клуба куда лучше рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый выбирает сам для себя... Смотря на сколько расчитываешь и на какое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотелось бы услышать авторитетное мнение клуба...

Тема становится всё интереснее - модератор уже не авторитет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда ... дела

По делу не скажу, но словом утешу - знакомый рассказывал: в далеком 94-м году его отец продавал на базаре БЭХу "троечку". Город у нас морской, иномарки кое-какие были, а его отец работал стоматологом - мог себе позволить. В общем ситуевина приблизительно аналогичная - подходит потенциальный покупатель, он ему и так и так, мол все чики-пики, полный фарш и т.д. и т.п., а движок вааще зверь! И с этими словами тянется в открытое окошко и поворачивает ключ .... а машинка на заднем ходе ... а движок действительно зверь - 2.5 литра, да плюс еще повышеные обороты при запуске двигателя - машина задом гонится 3-4 метра через проезд и задом же бьет в Опель Омега 91-го года, отчего тот бьется в стоящую за ним Вольву 870 89 года ... от удара БЭХа и Омега друг от друга отскакивают на пару метров, но БЭХа снова рвется на Омегу и на этот раз она на нее таки запрыгивает и этот ужас замедляется только когда БЭХа крутит колесами возле крыльев Омеги, а ее кардан тем временем вгрызается в капот Омеги ...

Сразу становится понятно - хозяин Омеги и стоящей за ней Вольво один и тот-же человек - здоровый такой морячок. Подлетает он к нашему стоматологу и со всей дури бьет его по зубам ... А вот дальше самое интересное ;) Когда морячок идет к останкам своих машин с гордо возвышающейся над ними БЭХой и рвет на себе волосы, наш стоматолог очухался, выплюнул некоторое количество зубов и ... берет бумажку и пишет заявление о нанесении тяжких телесных повреждений по зубам и находит с десяток свидетелей, которые подписываются, что морячок действительно съездил ему по морде. В общем морячок в итоге починил Омегу сам, Вольву тоже починил сам, потом еще он полностью оплатил зубы бате моего знакомого ... БЭХу стоматолог уже делал за свой счет, чтоб не наглеть шибко - там бампер выправили и перекрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти купил в клубном магазе yg шоссе энтузиастов.

Милые люди. спасибо им.

подарили еще клубную рамку номера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ремонт поехал в асдс сервис т.к. ближе к моему дому значительно.

вобщем твердая 4ка по ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А что за автосервис такой, клубный? Отпишите координаты, узнаю что и как, а то ГРМ менять пора и датчик положения коленвала тоже, достал чек :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А что за автосервис такой, клубный? Отпишите координаты, узнаю что и как, а то ГРМ менять пора и датчик положения коленвала тоже, достал чек :bye:

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А что за автосервис такой, клубный? Отпишите координаты, узнаю что и как, а то ГРМ менять пора и датчик положения коленвала тоже, достал чек :bye:

Ответил в личку

Спасибо, скоро попробую! О результатах/впечатлениях отпишусь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

Спасибо, скоро попробую! О результатах/впечатлениях отпишусь :bye:

Всем привет! Пришлось зарегиться заново, так что я ака volvag2009 :derisive:

Еще раз хочу поблагодарить mikhead за подсказку с сервисом!

Был в выходные в Сандра Моторс на Дмитровке.

Положительных эмоций куча, за 3200 руб. мне поменяли, внимание (только работы, з/п были мои):

ГРМ с роликами,

помпу,

охл. жидкость,

масло,

осмотрели машину на предмет необходимой замены узлов, деталей и агрегатов,

отсканили движок и скинули ошибку (датчик распред вала),

помыли (при ремонте мытье бесплатно).

Короче, я доволен весьма и весьма!

По поводу замены датчика положения распред вала, Михаил Иванович решил поэксперементировать, так что пока комментировать не буду, НО чек пока не горит и слава Богу! Рекомендую этот сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...