Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Abram

Как демонтировать ТАНК?

Рекомендованные сообщения

Задался целью, сменить магнитолу. Вчера пол-дня ковырялся всё без толку. :icon_evil Кто сам снимал, поделитесь пожалуйста технологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема то? Танк демонтируется легко. Снимается пластиковая рамочка и выкручиваются, если не ошибаюсь, четыре винта под крестовую отвёртку. Эти винты расположены на фронтальной панели чуть в глубине. После выкручивания магнитола легко вынимается вместе с блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Завтра думаю всё получится :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось ТАНК демонтирован! Поехал в супермаркет выбирать новую МР3 и опять засада-не могу определится с разъёмом... Хотелось конечно разъём из ТАНКа вытащить и в новьё вставить, а в какое? Сонька похоже, Панас похож а продавцы говорят раз было ДЭУ, значит только ОНО. Так ли это? А то ХЮНДАЙ тоже похож...

Может кто подскажет ИСТИНУ? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подойдет этот разъем никуда. Точно совершенно. Вот только насчет Daewoo не знаю. Возьми снятый танк подмышку и дуй с ним в магазин. На месте и проверишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунул, в магаз не пойду, страшно!!! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дунь и подключай магнитолу. Любая подключится... в штатный разъем, причем сама!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я сменил музыку! Ну головное устройство точно. Было не легко. Братья узбеки или корейцы не смогли точно угадать евроразъём, поэтому штатный разъём ТАНКА не подходит не к одной магнитоле, продающейся в столице. Затем я купил в Эльдорадо МР-3 ресивер с USB-входом и картридером марки Daewoo. Цена 3299 р. Он не включался. Сдал с потрохами. Купил в Техносиле Prology CMD120R. Цена 3099р. Установил. Понял что играет не так. Оказалось что цвет проводов на машине не имеет не чего общего со схемой проводки найденной в Инете. Разобрался, заиграло. Но осталась одна проблема-при запуске магнитолы эл. антенна выезжает всегда, а убирается не всегда. Заметил что если а/м заглушить, вынуть ключ а затем вставить и быстро вкл-выкл зажигание-вкл.магнитолу-выкл.магнитолу-антенна уйдёт, не с первого ну с третьего раза точно. Тем и живём пока. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прописался что-то с первого раза. Ну это я был :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменил музыку! Ну головное устройство точно. Было не легко. Братья узбеки или корейцы не смогли точно угадать евроразъём, поэтому штатный разъём ТАНКА не подходит не к одной магнитоле, продающейся в столице. Затем я купил в Эльдорадо МР-3 ресивер с USB-входом и картридером марки Daewoo. Цена 3299 р. Он не включался. Сдал с потрохами. Купил в Техносиле Prology CMD120R. Цена 3099р. Установил. Понял что играет не так. Оказалось что цвет проводов на машине не имеет не чего общего со схемой проводки найденной в Инете. Разобрался, заиграло. Но осталась одна проблема-при запуске магнитолы эл. антенна выезжает всегда, а убирается не всегда. Заметил что если а/м заглушить, вынуть ключ а затем вставить и быстро вкл-выкл зажигание-вкл.магнитолу-выкл.магнитолу-антенна уйдёт, не с первого ну с третьего раза точно. Тем и живём пока. :icon_cool

Это по ходу утебя контактная группа замка зажигания глючит, если антенна так себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да среж ты старый разьем и подсоедени тот что с новой музыкой поставляктся. Ничего сложного там нет. Маркиривка проводов тоже наглядна.

Я у себя так и сделал. Только в скрутку (как в автосервисе) провода соединять не стал, выпендрился, опрессовал через 2 8-и контактных разьема от жигулей.

Красота теперь "любую" магнитолу подцепить можно без проблем, да и длина проводов приятно увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...