Dmitry466

Глохнет и странно себя ведёт((

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте товарищи =)

Проблема такая : автомобиль дэу эсперо 2 литра инжектор . Кароч заводишь када холодная то работает нормально.. слегка двигатель поддёргивает правда. Предишь слегка и начинает глохнуть или просто стоишь и обороты до 300-400 опускаются так и дёргается секунд 15 а потом подпрыгивает до двух тысяч и снова работает норма минуты 2!Если нажать на газ када обороты 300-400 то захлёбывается и не чует и полностью глохнет! Что может быть? Свечи новые ВВ провода хорошие !

Поделиться сообщением

Не хотелось быть нудным, но тем подобных-куча. Осталось, только почитать...

Поделиться сообщением

Да читал я )) Но то что там приговариволи то к моей ситуации не подходит)) Может не все темы правда смотрел((

Поделиться сообщением

Да читал я )) Но то что там приговариволи то к моей ситуации не подходит)) Может не все темы правда смотрел((

Тем действительно много было.... и мне не одна не подошла....

У меня был разбит шпон-паз на коленчатом вале. В результате чего, зажигание-газораспределительный механизм сходил с ума. А выражалось так-же... 400 оборотов, тряска... И заводилась нормально.

Вот так вот...

Поделиться сообщением

Тем действительно много было.... и мне не одна не подошла....

У меня был разбит шпон-паз на коленчатом вале. В результате чего, зажигание-газораспределительный механизм сходил с ума. А выражалось так-же... 400 оборотов, тряска... И заводилась нормально.

Вот так вот...

Эт единичный случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас