Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
danrass

Просроченные транзиты - в кутузку!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. хочу рассказать произошедший со мной случай.

Сегодня, останавливают на посту ДПС, проверяют транзиты, они у меня просрочены, ну как обычно, выписывают сторублевый штраф, и вместо того,что бы отпустить с Богом, отправляют в отделение!. Спрашиваю, на каком основании, говорят, вышел приказ по УВД, все машины с просроченными транзитами отправлять для проверки в отделение, якобы, в последние время участились преступления, совершённые на машинах без номеров.....

Сначала думал разводят, ан нет, реально вылавливают ещё двоих, и всех троих везут в отделение, там полная проверка, отпечатки пальцев и долгое объяснение, почему не ставлю машину на учет!

Короче, потерянные три часа и куча нервов.

Хочу узнать ваше мнение, правомерны ли действия ментов, да вообще, нормальная фигня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране все действия ментов правомерны, даже езда пьяными за рулем и сбивание людей, если хочешь точно узнать, обратись в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь: www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=23762

(Взято с "нижегородского автофорума")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь: www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=23762

(Взято с "нижегородского автофорума")

пасиб, очень полезный форум!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ментов всё правомерно! И Указы у нас в стране выпускаются так быстро, что не успеваю отслеживать! Хорошо что в инете можно вото таких новшествах узнать и не попасть потом! Спасибо за инфо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. хочу рассказать произошедший со мной случай.

Сегодня, останавливают на посту ДПС, проверяют транзиты, они у меня просрочены, ну как обычно, выписывают сторублевый штраф, и вместо того,что бы отпустить с Богом, отправляют в отделение!. Спрашиваю, на каком основании, говорят, вышел приказ по УВД, все машины с просроченными транзитами отправлять для проверки в отделение, якобы, в последние время участились преступления, совершённые на машинах без номеров.....

Сначала думал разводят, ан нет, реально вылавливают ещё двоих, и всех троих везут в отделение, там полная проверка, отпечатки пальцев и долгое объяснение, почему не ставлю машину на учет!

Короче, потерянные три часа и куча нервов.

Хочу узнать ваше мнение, правомерны ли действия ментов, да вообще, нормальная фигня???

И кого считаешь виноватым, в этой ситуации?

Раньше на "транзитах" разрешали кататься не более 5-ти суток, сейчас месяц. В чём проблемма? В нехватке времени? Надо находить, что б не случались подобные вещи.

Штраф в пару-тройку тысяч, на первый раз, да десятку и шрафстоянку на второй, научили бы рационально использовать своё и чужое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на транзитах разрешали кататься 20ть дней :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с просроченным как-то вставал на учет мрэо-попал к начальнику он начал предлагать штраф или купить ему блок сигарет.пошел купил а он тогда обьяснил что я мог просрочить по причине внезапной неисправности и починки тс-сказал написать такое заявление ему про ремонт,он на нем подпись поставил и все оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...