Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Новая Соната

Рекомендованные сообщения

Рассматривал ее (в "старом" уже кузове) и NF как варианты своей новой машины...

Остановился на Эпике, т.к. HF был бы 2-3х летний, а Соната и морально, и внешне и внутренне казалась устаревшей (да и зад и передние фары, похожие на глаза карпа не очень радовали)...

Первые фотографии новой Hyundai Sonata

Перед вами первые фотографии совершенно нового поколения Hyundai Sonata (у нас эта модель продается под именем NF). Судя по всему, новый седан от Hyundai станет не только крупнее своего предшественника, но и получит гораздо более выразительную внешность. А сами корейцы так и вовсе говорят о том, что новая Sonata будет конкурировать на рынке с такими моделями как Mazda6, Honda Accord и Volkswagen Passat. Причем, если в Корее модель сохранит свое название, то в Европе ее будут именовать по-новому – скорее всего, машина получит имя i50 или i60.

Изображение

Официальная премьера новой Sonata должна состояться уже в этом году. Правда, случится это уже после сентябрьского автосалона во Франкфурте – на выставке в Германии главной премьерой Hyundai будет кроссовер ix35, который приходит на смену Tucson

Изображение

Изображение

Изображение

© по материалам auto.mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Аккордом то врядли :derisive:

Да и вряд ли она будет такой же как на фотках, особенно передок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..очень смахивает на mercedes cls 350 сзади и сбоку...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то от мерса есть и немного от нового VW пассата СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Hyundai Sonata стартует от 211 600 грн. :shok: и эти в космос!!! При курсе 7,9 за доллар это получается ок.26800$/, максимальная цена около 300 тыс. грн( 37000$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Hyundai Sonata стартует от 211 600 грн. :shok: и эти в космос!!! При курсе 7,9 за доллар это получается ок.26800$/, максимальная цена около 300 тыс. грн( 37000$)

От 800 тысяч рублей..... Да вообщем нормально, но хундай я бы не стал брать за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Hyundai Sonata стартует от 211 600 грн. :shok: и эти в космос!!! При курсе 7,9 за доллар это получается ок.26800$/, максимальная цена около 300 тыс. грн( 37000$)

От 800 тысяч рублей..... Да вообщем нормально, но хундай я бы не стал брать за такие деньги...

А у меня и денег этих нет....Поэтому и езжу на Леганзе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне кажется соната пятая по цене и качеству довольно приемлимый вариант :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...