Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
v2604

Проблемы с массой на леганзе

Рекомендованные сообщения

помогите,у кого есть схема ,где все массы на леганзе!!! Или ссылка? Постоянно идет глюк две массы нашел,переделал,толку нет.Может кто сталкивался? Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк то какой, в чём проявляеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк то какой, в чём проявляеться?

сами включаются фары,не работает сигнал,поворотники,сам выключается свет.После того,как открутил,закрутил массу,все начинается с начала после постановки на сигн. или включения бл.света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает. ИМХО нужно снять кожух с рулевой колонки и посмотреть там все колодочки и провода - не исключено что там уже лазили и как-то не так проложили провода и оно там с рулевым валом вверху соприкасается - перетерлась изоляция, отсюда и глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой были глюки с массой головного света (под капотом, чуть ниже аккумулятора болт) - так при включении ближнего он не включался, зато включались дворники и противотуманки ;-)

Как-то зимой в темноте пришлось 80км на противотуманках ехать :crazy:

Какая-то там специальная корейская медь. Или не медь. Но всё равно специальная корейская.

Определил где проблема - по схеме, т. к не работало "мигание" дальним (рычажок на себя) - при этом в цепи только рычажок и лампа дальнего.

На схеме в сервис-мануале, в принципе, можно разобрать где подключения "массы" - Section 9A "Body wiring system" - Gxxx - это и есть точки соединения на "массу". Например, та о которой я тут написал - G101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой были глюки с массой головного света (под капотом, чуть ниже аккумулятора болт) - так при включении ближнего он не включался, зато включались дворники и противотуманки ;-)

Как-то зимой в темноте пришлось 80км на противотуманках ехать :crazy:

Какая-то там специальная корейская медь. Или не медь. Но всё равно специальная корейская.

Определил где проблема - по схеме, т. к не работало "мигание" дальним (рычажок на себя) - при этом в цепи только рычажок и лампа дальнего.

На схеме в сервис-мануале, в принципе, можно разобрать где подключения "массы" - Section 9A "Body wiring system" - Gxxx - это и есть точки соединения на "массу". Например, та о которой я тут написал - G101

Большое спасибо ,но где схему-то взять? Тольло-что поставили новую сигналку,поменяли провода в переключателе света(хоть и были вроде целые) слава богу все стало нормально! Так и не понятно в чем было дело. Еще раз всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ,но где схему-то взять? Тольло-что поставили новую сигналку,поменяли провода в переключателе света(хоть и были вроде целые) слава богу все стало нормально! Так и не понятно в чем было дело. Еще раз всем большое спасибо!

сервис-мануал я где-то скачивал давненько...

сейчас вот например погуглил, нашёл -

www.servicemanual.blogspot.com/2007/09/daewoo-leganza-my2000-service-manual.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ,но где схему-то взять? Тольло-что поставили новую сигналку,поменяли провода в переключателе света(хоть и были вроде целые) слава богу все стало нормально! Так и не понятно в чем было дело. Еще раз всем большое спасибо!

сервис-мануал я где-то скачивал давненько...

сейчас вот например погуглил, нашёл -

www.servicemanual.blogspot.com/2007/09/daewoo-leganza-my2000-service-manual.html

Спасибо огромное скачал,теперь буду ковырять в английском. Очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...