Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mebely

Эсперо с музкой.

Рекомендованные сообщения

Про мою машину

Эсперо машина недорогая, простая и надежная, тех осмотр всегда прохожу сам, принципиально, купил пять лет назад у хорошего доброго дедушки с пробегом 57000,

До этого были жигули девяточка, ух натерпелся я с ней, но с этой совсем другая история.

На дороге уважают, сотрудники ДПС не останавливают, не интересен я им, все у меня есть, все работает, их не угоняли даже новые. Как купил сразу в сервис, сделал ТО, поменял пружины амортизаторы, купил литые диски и новую разину, т к прокатившись 180 старые колеса пошли в утиль. Мне всегда хотелось сделать нормальный звук в машине, не самостроп а сделать как нужно, думал что купить, магнитолу выбрал Alpine CDE-9828RB, динамики HERTZ HSK, усилитель HiFonics, саб тоже HERTZ, саб нормальный звук мягенький. Ставил все это в сервисе на филях, на горбушке посоветовали. Сделали мне подиумы в передние двери, демонтировали чумовую магнитолу ТАНКИ, динамички в передних дверках сильно порадовали, в диаметре сантиметров пять, еще всегда удивляла у Корейцев выдвижная антенна, зачем это,

В багажнике под усилитель тоже сделали подиум, перетянули получилось идеально.

Звук меня поразил, первый раз ехал Металлику концерт включил, думал мне башенку снесет, потом привык потихоньку, на работу приезжаешь и еще пол часа в ушах гудит, а что делать. В целом не судите строго, но для бюджетной машины это очень даже ничего.

Внешне с машиной ничего не делал, было пару лет назад подбил одного умника, нечего высовывать морду машины когда люди едут, но он молодец исправился на месте отдал 20 тысяч на месте, на эти деньги я поменял разбитое крыло, бампер залечили не увидеть, ну добавил еще немного денег и покрасил я ее по пояс, уж много накопилось мелких царапинок, вмятинок от града. Конечно эти машины подвержены коррозии, не обошло и меня, пару дырок заварили, подшпатлевали, промазал все ПУШ салом, антикор тектил Zn, подкрылки, теперь мне кажется не згниет никогда.

Делал для себя, по хорошему проблем не знаю, фирменный сервис 20 уе час, запчасти все в наличии, по весне генератор поменял, все таки усилитель здорово потребляет, массу всяких резинок, саленблоки, подушки двигателя, купил новее тормозняе диски но еще не менял, 138 тысяч пробег. В целом машину делал для себя, очень ей доволен, заводится всегда, бензин 92, отличный бюджетный вариант.

пишите на почту если что, отдам в хорошие руки.

mebely@mail.ru

post-6189-1252148335_thumb.jpg post-6189-1252148419_thumb.jpgpost-6189-1252148598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос в догонкку: Какой город то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...