noHomapeB

Daewoo-nexia Bdb

5 сообщений в этой теме

Обратил внимание, у меня в ПТС в графе "Марка авто" пропечатано "Daewoo-Nexia BDB"

Кто-нибудь знает, что это за BDB ?

Предыдущая была просто Дэу Нексия по паспорту...

Поделиться сообщением

Обратил внимание, у меня в ПТС в графе "Марка авто" пропечатано "Daewoo-Nexia BDB"

Кто-нибудь знает, что это за BDB ?

Предыдущая была просто Дэу Нексия по паспорту...

Менты жгут, расшифровку ты вряд ли найдешь.

Поделиться сообщением

Это не менты жгут а узбеки, скопировано с сайта "Дэу-Нексия"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей74 28 Июня, 2007, 07:01

Я тоже пытался вызнать ответ в Уз Дэу на ленина 2, они сказали не знаем мы и все тут. А насчет коплектации это помоему не так. Уменя в ПТСе тоже стоит BDC но комплектация самая простая только ГУР стоит и все. Как мне говорили комплектация определяется буковками GL и GLE хотя черт их знает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Loki 28 Июня, 2007, 07:14

пока ждал машину похадил у них по стоянке где новые машинки стоят , так вот на GLE на всех написано BDC, а на GL - BDB. вот так.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Это не менты жгут а узбеки, скопировано с сайта "Дэу-Нексия"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей74 28 Июня, 2007, 07:01

Я тоже пытался вызнать ответ в Уз Дэу на ленина 2, они сказали не знаем мы и все тут. А насчет коплектации это помоему не так. Уменя в ПТСе тоже стоит BDC но комплектация самая простая только ГУР стоит и все. Как мне говорили комплектация определяется буковками GL и GLE хотя черт их знает.

Loki 28 Июня, 2007, 07:14

пока ждал машину похадил у них по стоянке где новые машинки стоят , так вот на GLE на всех написано BDC, а на GL - BDB. вот так.

Возможно внутреннее заводом обозначение комплектации для определения таможенной стоимости.

Поделиться сообщением

это расшифровка GL и GLE, переведенная на узбекский :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас