Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание, у меня в ПТС в графе "Марка авто" пропечатано "Daewoo-Nexia BDB"

Кто-нибудь знает, что это за BDB ?

Предыдущая была просто Дэу Нексия по паспорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, у меня в ПТС в графе "Марка авто" пропечатано "Daewoo-Nexia BDB"

Кто-нибудь знает, что это за BDB ?

Предыдущая была просто Дэу Нексия по паспорту...

Менты жгут, расшифровку ты вряд ли найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не менты жгут а узбеки, скопировано с сайта "Дэу-Нексия"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей74 28 Июня, 2007, 07:01

Я тоже пытался вызнать ответ в Уз Дэу на ленина 2, они сказали не знаем мы и все тут. А насчет коплектации это помоему не так. Уменя в ПТСе тоже стоит BDC но комплектация самая простая только ГУР стоит и все. Как мне говорили комплектация определяется буковками GL и GLE хотя черт их знает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Loki 28 Июня, 2007, 07:14

пока ждал машину похадил у них по стоянке где новые машинки стоят , так вот на GLE на всех написано BDC, а на GL - BDB. вот так.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не менты жгут а узбеки, скопировано с сайта "Дэу-Нексия"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей74 28 Июня, 2007, 07:01

Я тоже пытался вызнать ответ в Уз Дэу на ленина 2, они сказали не знаем мы и все тут. А насчет коплектации это помоему не так. Уменя в ПТСе тоже стоит BDC но комплектация самая простая только ГУР стоит и все. Как мне говорили комплектация определяется буковками GL и GLE хотя черт их знает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Loki 28 Июня, 2007, 07:14

пока ждал машину похадил у них по стоянке где новые машинки стоят , так вот на GLE на всех написано BDC, а на GL - BDB. вот так.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно внутреннее заводом обозначение комплектации для определения таможенной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...