Митя

Трым-тырым при повороте_Эсперо

6 сообщений в этой теме

Помогите, пж, советом. При выполнении левого поворота, в районе правого колеса на моей Эсперке слышно такое- трым-тырым (как от прокатывания роликов). Думал,что умирает шрус, купил, вчера поставил, но не помогло-звук остался :cray: , что еще может быть. Внутренний стоит трипоид. Кстати когда набираешь больше сотни, до замены шруса, возрастал шум (не гул). Подшипники меняные на обоих ступицах. Что и делать-не знаю :fie:

Поделиться сообщением

Проверь внутренний шрус, разбери его, осмотри, проверь пальцем - на ощупь поверхность "стакана" внутреннюю - есть или нет выроботка.

Покрышки случаем не цепляют?

Поделиться сообщением

покрышки точно нет- поскольку стоят проставки, резина стандартная. :cray:

может ли быть подшипник, в котором сам стакан этот крутится в коробке.. может ли такое быть. Структуру коробки, к сожалению я не знаю.Поскольку трипоиды говорят долго не ломаются...

Поделиться сообщением

У меня был хруст при поворотах! В сервисе сказали шрус замена-для меня дорого! я в сервис с работниками из ближней азии- класные ребята-подняли, колесо сняли сказали подшипник,купил поставили и все отлично!!! оказалось от старости там смазка высохла! через неделю и с другой стороны поменял!

Поделиться сообщением

покрышки точно нет- поскольку стоят проставки, резина стандартная. :cray:

может ли быть подшипник, в котором сам стакан этот крутится в коробке.. может ли такое быть. Структуру коробки, к сожалению я не знаю.Поскольку трипоиды говорят долго не ломаются...

Разбери и осмотри, сам стакан - внутреннюю поверхность и подшипник.

Поделиться сообщением

Вообще не факт, что подшипники оказались хорошие.. Попадается и брак. Все таки обрати внимание на правый ступичный подшипник...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас