Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митя

Трым-тырым при повороте_Эсперо

Рекомендованные сообщения

Помогите, пж, советом. При выполнении левого поворота, в районе правого колеса на моей Эсперке слышно такое- трым-тырым (как от прокатывания роликов). Думал,что умирает шрус, купил, вчера поставил, но не помогло-звук остался :cray: , что еще может быть. Внутренний стоит трипоид. Кстати когда набираешь больше сотни, до замены шруса, возрастал шум (не гул). Подшипники меняные на обоих ступицах. Что и делать-не знаю :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь внутренний шрус, разбери его, осмотри, проверь пальцем - на ощупь поверхность "стакана" внутреннюю - есть или нет выроботка.

Покрышки случаем не цепляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрышки точно нет- поскольку стоят проставки, резина стандартная. :cray:

может ли быть подшипник, в котором сам стакан этот крутится в коробке.. может ли такое быть. Структуру коробки, к сожалению я не знаю.Поскольку трипоиды говорят долго не ломаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хруст при поворотах! В сервисе сказали шрус замена-для меня дорого! я в сервис с работниками из ближней азии- класные ребята-подняли, колесо сняли сказали подшипник,купил поставили и все отлично!!! оказалось от старости там смазка высохла! через неделю и с другой стороны поменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрышки точно нет- поскольку стоят проставки, резина стандартная. :cray:

может ли быть подшипник, в котором сам стакан этот крутится в коробке.. может ли такое быть. Структуру коробки, к сожалению я не знаю.Поскольку трипоиды говорят долго не ломаются...

Разбери и осмотри, сам стакан - внутреннюю поверхность и подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не факт, что подшипники оказались хорошие.. Попадается и брак. Все таки обрати внимание на правый ступичный подшипник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...