Максим816

Замена мотора

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток,уважаемые Дэуводы.)))Помогите определить,может кто сталкивался с таким.У друга есть Дэу Нубира 2000 года с мотором 2,0 t20sed ,он у него заклинил,до дырки в блоке.Мотор под замену.А у меня в гараже есть двигатель от Опель Омега В 2,0 X20XEV. Визуально моторы похожи,почти один в один!Кроме навесного оборудования.У меня вопрос они взаимо заменяемы или нет? Подскажите кто знает плиз! :wallbash:

Поделиться сообщением

Надо посмотреть места крепления к кузову и коробки, если одинаковы, то встанет как родной, навесное ерунда. Толька оформить его законно будет проблема, т.к. такой движок не устанавливался с завода, что бы оформить бегать долго по инстанциям придеться.

Поделиться сообщением

Надо посмотреть места крепления к кузову и коробки, если одинаковы, то встанет как родной, навесное ерунда. Толька оформить его законно будет проблема, т.к. такой движок не устанавливался с завода, что бы оформить бегать долго по инстанциям придеться.

Да уж побегать придется,но все же это не мотор покупать.Да и потом непонятно что продадут на разборке,а тут мой мотор я на нем ездил и уверен в нем!Так что овчинка выделки стоит.За ответ спасибо! :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас