Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Максим816

Замена мотора

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,уважаемые Дэуводы.)))Помогите определить,может кто сталкивался с таким.У друга есть Дэу Нубира 2000 года с мотором 2,0 t20sed ,он у него заклинил,до дырки в блоке.Мотор под замену.А у меня в гараже есть двигатель от Опель Омега В 2,0 X20XEV. Визуально моторы похожи,почти один в один!Кроме навесного оборудования.У меня вопрос они взаимо заменяемы или нет? Подскажите кто знает плиз! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть места крепления к кузову и коробки, если одинаковы, то встанет как родной, навесное ерунда. Толька оформить его законно будет проблема, т.к. такой движок не устанавливался с завода, что бы оформить бегать долго по инстанциям придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть места крепления к кузову и коробки, если одинаковы, то встанет как родной, навесное ерунда. Толька оформить его законно будет проблема, т.к. такой движок не устанавливался с завода, что бы оформить бегать долго по инстанциям придеться.

Да уж побегать придется,но все же это не мотор покупать.Да и потом непонятно что продадут на разборке,а тут мой мотор я на нем ездил и уверен в нем!Так что овчинка выделки стоит.За ответ спасибо! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...