Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Кто что скажет?

Рекомендованные сообщения

Изображение

Ребят, может у кого есть опыт общения с такой штукой shop.autolumex.ru/shop/UID_2007.html

Хотелось бы узнать вообще нужен он или нет?

И где можно его подешевле купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить-то? Функции все описаны, дальше только тебе решать - надо оно тебе или нет. Допустим, функции для "такси" - не нужны (если не таксист), а температура, расход, кол-во топлива в баке, напряжение, пробеги до замен масла, фильтров и т.д.(что бы на бумажке не записывать), считывание ошибок и их стирание - полезно. На моей машине установлен - не жалею. Ну и зачем бы тогда ставились штатные БК на новые машины? Выбирай Здесь - масса вариаций по цене, функциям и месту установки. Почитай и решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекает именно эта модель, тем что устанавливается в гнездо магнитолы, т.е. можно вставить в место полки которой не пользуюсь.

Кстати на "Горбушке" такими вещами не торгуют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал и нравится - бери. У меня такой вариант.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, меня именно он и привлёк, что без убытка для внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...