Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
yun

Тускло горит панель приборов

Рекомендованные сообщения

кто подскажет почему тускло горит панель приборов , а иногда нормально , но больше тускло чем нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет почему тускло горит панель приборов , а иногда нормально , но больше тускло чем нормально

Или же ты случайно крутишь подсветку приборов, что слева от руля или же пропадает масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос актуален. Но у меня только одна лампа в районе верхней части спидометра горит тускло, а иногда все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего я не кручу.у меня тоже похоже всего одна лампочка горит тускло , а иногда все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял 3 лампочки там и заметил, что одна половина панели светит сильнее чем другая, т.е. надо менять и остальные - от старости сильно тускнеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял 3 лампочки там и заметил, что одна половина панели светит сильнее чем другая, т.е. надо менять и остальные - от старости сильно тускнеют...

От времени может и тускнеют, но не в нашем случае. Сегодня утром ехал панель приборов освещалась в полную силу. И так переодически, то хорошо, то одна лампа чудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял 3 лампочки там и заметил, что одна половина панели светит сильнее чем другая, т.е. надо менять и остальные - от старости сильно тускнеют...

я просто все заменил и все ок :thumbup: а то что то ярко то тускло енто масса плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...