Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stels

Шланг цилиндра сцепления

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прохудился шланг цилиндра сцепления, тормозуха из него хлещет уже рекой, хочу поменять, но не могу купить!!! Никто не продаёт!!! Заказал в .ru, но менеджер сказал, что очень маленькая вероятность, что его мне привезут...

Вопрос, может кто знает, чем можно заменить, или может от другой марки авто может подойти шланг?

Может кто знает где шланги в Москве изготавливают?

Вот ссылка на этот шланг с сайта .ru, он под номером 5...www.elcats.ru/chevrolet/scheme.aspx?model=13800000&pid=F8906754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь шланг и на рынок в Кунцево подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь шланг и на рынок в Кунцево подберут.

обошел весь рынок... но не нашел шланг... правда я искал именно для леганзы и ходил без шланга...попробую съездить теперь с шлангам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Прохудился шланг цилиндра сцепления...

ИМХО, подойдёт любой шланг, подходящий по диаметру из маслостойкого материала, выдерживающий давление (типа кислородного). снять (срезать) бандажи с концов штатного шланга, снять его остатки с трубок и вставить их в новый шланг, который прижать хомутами.

у мну так сделано на магистрали от АКПП до охладителя, там тоже давление и температура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, подойдёт любой шланг, подходящий по диаметру из маслостойкого материала, выдерживающий давление (типа кислородного). снять (срезать) бандажи с концов штатного шланга, снять его остатки с трубок и вставить их в новый шланг, который прижать хомутами.

у мну так сделано на магистрали от АКПП до охладителя, там тоже давление и температура

Спасибо за совет! Но всё таки я нашёл другой путь....После недолгой штудировки каталогов запчастей Daewoo , выяснилось что у Lanosa точно такая же система сцепления, что и у Leganzы :D ,

так что заказал в Exite, шланг от Lanosa и на следующий день забрал его... Кстати прикол для Lanosa шланг стоит 445 р. а для Leganzы 600 р. хотя шланги один в один.... :lol2:

Вот на всякий случай каталожный номер шланга от Lanosa 96184536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, подойдёт любой шланг, подходящий по диаметру из маслостойкого материала, выдерживающий давление (типа кислородного). снять (срезать) бандажи с концов штатного шланга, снять его остатки с трубок и вставить их в новый шланг, который прижать хомутами.

у мну так сделано на магистрали от АКПП до охладителя, там тоже давление и температура

Спасибо за совет! Но всё таки я нашёл другой путь....После недолгой штудировки каталогов запчастей Daewoo , выяснилось что у Lanosa точно такая же система сцепления, что и у Leganzы :D ,

так что заказал в Exite, шланг от Lanosa и на следующий день забрал его... Кстати прикол для Lanosa шланг стоит 445 р. а для Leganzы 600 р. хотя шланги один в один.... :lol2:

Вот на всякий случай каталожный номер шланга от Lanosa 96184536

Унификация однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...