Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Branda LaPiovra

Греющая накидка на сиденье (питание от прикуривателя)

Рекомендованные сообщения

У знакомого есть такая штука - накидка на сидушку, втыкаешь питание в прикуриватель, она за минуту нагревается. Можно прямо на ней сидеть, или под чехол спрятать. Несколько уровней нагревания.

Такую штучку знакомому подарили, привезли из другого города, где её взять он не знает. Я в инете поискала, чот не нашла... Плохо искала? Может, кто знает где заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установочный комплект для стационарного монтажа под обшивку сидений

Комплект ЕМЕЛЯ УК-2 включает в себя 8-ми режимный переключатель нагрева, благодаря которому становится возможным контролировать температуру подогрева сидений, что немаловажно для мужской части населения.

Комплект подогрева сидений ЕМЕЛЯ УК-2

8 режимов нагрева с цветовой индикацией.

Защита от КЗ, защита от искрения, индикация неисправностей.

Автоматическое отключение через 30 минут.

Нагревательный элемент - углеволокно

Гарантия 4 года.

Потребляемая мощность одного нагревателя сидений до 70 Вт.

Все изделия запатентованы и сертифицированы

Сосед по гаражу поставил такой комплект на Леганзу, сидения велюровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voltik, ага, я вот тоже в инете много хороших отзывов про Емелю прочитала. только склоняюсь не к Установочному Комплекту, а просто к накидке. С 4 уровнями нагрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сезона пользовался накидкой на сидение "Емеля". Очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такой "жопогрелкой" два сезона отъездил - замечательно! Прогревается быстро, а минут через 10 уже и припекает... Купил "Емелю" на авторынке в Чебоксарах - 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voltik, ага, я вот тоже в инете много хороших отзывов про Емелю прочитала. только склоняюсь не к Установочному Комплекту, а просто к накидке. С 4 уровнями нагрева.

А салон какой, кожа или велюр.

Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voltik, ага, я вот тоже в инете много хороших отзывов про Емелю прочитала. только склоняюсь не к Установочному Комплекту, а просто к накидке. С 4 уровнями нагрева.

А салон какой, кожа или велюр.

Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

Есть такое :) Перегревать хозяйство нельзя как и движок. Подогрев установлен стационарно. Греем хозяйство минут 5, а там смотри и салон уже нагрет, а жена так вообще бы с машины не вылазила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

Есть такое. Оч много статей по этому вопросу.

Вообще, для всех - не очень гуд, когда "разогреешься" на этой штуке и сразу выходишь на мороз, так что ее типа за минут 5 до приезда нуна вырубать (или не сразу выходить).

Сам исследований не проводил, вся инфа исключительно из инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

переохлаждать хозяйство не менее вредно (причём, и М, и Ж), чем перегревать :derisive:

когда свою клаву брал, в багажнике валялись две накидки (прошлым хозяевам не нужны, т.к. предполагалось взять более современное авто с уже имеющимся подогревом кресел). в сильные холода пользовался: садишься в авто, сразу включаешь в прикуриватель (нагревается быстро), пока прогревается машина, попогрейка включена. салон прогрелся, попогрейку отключаю - жарко становится (никаких регуляторов в ней нет :fie: )

PS, салон - кожа, в мороз мало приятного :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый, сильный противник попогреек, зимой подкладывает под зад овчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voltik, ага, я вот тоже в инете много хороших отзывов про Емелю прочитала. только склоняюсь не к Установочному Комплекту, а просто к накидке. С 4 уровнями нагрева.

А салон какой, кожа или велюр.

Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

Влияет перегрев яичек не на потенцию, а на жизнеспособность сперматозоидов (больно нежные,зараза) Так что за потенцию можно не беспокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем перегревать-то?! Согрелся - выключи! А вот пока собственным задом кресло согреешь - точно яйца отморозишь! Или простатит какой-нибудь заработаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салон какой, кожа или велюр.

Где то читал, что попогрейка влияет очень на мужскую потенцию, на женщин не влияет.

Салон - велюр. Но на сидушках чехлы дополнительные. Хотя, естьжелание засунуть этого Емелю под чехол, чтоб не видно было.

Насчёт нагреваний. Если выбирать из двух зол - перегрев или переохлаждение - на мужскую функцию пагубнее влияет переохлаждение. Но перегревать-то зачем? Для этого есть регулятор, который не даст получить яичницу.

Для женщин "закипать" тоже не рекомендуется, но моя 5 точка довольно нежная к высоким температурам, поэтому вскипеть не даст =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велюре нормально будет, а под чехлом вообще комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем перегревать-то?! Согрелся - выключи! А вот пока собственным задом кресло согреешь - точно яйца отморозишь! Или простатит какой-нибудь заработаешь...

...И это верно,товарищи...(М.С.Горбачев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салон какой, кожа или велюр.

А что с кожей? Как-то пагубно на кожу влияет тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коже накидки не держатся.

хм... так ведь на них резинки, которые обхватывают сидушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше уже писал как у меня был реализован подогрев на Нексии, обычные накидки Емеля, через реле выведены на кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше уже писал как у меня был реализован подогрев на Нексии, обычные накидки Емеля, через реле выведены на кнопки

вы, наверное, имеете ввиду Установочный Комплект Емеля, монтируемый в сиденье. Я такое смотрела, но решила, что для меня заморочно больно.

Купила Емеля-2 с регулятором 4-режимным. Под чехол не получилось (во 1-х: чехол состоит их 2 частей, продевающихся в месте соединения спинки и сидушки, а во 2-х: толстоватый чехол, пока дождусь ощущение тепла - замёрзну)

Купила за 950р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше уже писал как у меня был реализован подогрев на Нексии, обычные накидки Емеля, через реле выведены на кнопки

вы, наверное, имеете ввиду Установочный Комплект Емеля, монтируемый в сиденье. Я такое смотрела, но решила, что для меня заморочно больно.

Купила Емеля-2 с регулятором 4-режимным. Под чехол не получилось (во 1-х: чехол состоит их 2 частей, продевающихся в месте соединения спинки и сидушки, а во 2-х: толстоватый чехол, пока дождусь ощущение тепла - замёрзну)

Купила за 950р.

Не замерзнешь... Греет быстро... А под чехлом красивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замерзнешь... Греет быстро... А под чехлом красивше.

да там чехол не получится закрепить тогда(( как минимум чехол для спинку снизу продевается в месте соединения спинки и сиденья, чтоб чехол хорошо был натянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поболтали.

Стасег, удаляй срачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=2407 вот еще по этой же теме

подогрев вещь хорошая

я даже ребенку в детское кресло вколхозил подогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...