Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Beni Musso

Приобрету Авто в рассочку до 200 тысяч.

Рекомендованные сообщения

Друзья так уж вышло что сразу всей суммы нету, а в зиму оставаться без машины это ж**а, сами понимаете, (прежнюю отдал бывшей жене).

Нужно авто не дороже 200 тысяч, отдавать буду по 10000 - 20000 в месяц под расписку, документы до полной выплаты остаются у вас...

Если у кого нибудь есть варианты в рассрочку продать авто, пишите рассмотрю любые варианты...

тел 8-909-155-96-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду МФК банки не особо радуются когда к ним приходят за кредитами.

Да и не работаю я официально. Я ведущий, Dj, сценарист, а таким 2НДФЛ не выдают.

А можно по подробнее про этот самый Авто старт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Авто старт продаёт новые и поддержанные авто.

www.autoexpres.ru/

На их стоянках на много больше чем на сайте.

Возьми телефон и поговори с менеджером, узнай какие авто есть в наличии за определённую сумму, ну и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду МФК банки не особо радуются когда к ним приходят за кредитами.

Да и не работаю я официально. Я ведущий, Dj, сценарист, а таким 2НДФЛ не выдают.

А можно по подробнее про этот самый Авто старт...

Я думал, что ведущий DJ может себе позволить купить авто без кредита.

Для кредита не обязательно справку 2НДФЛ, но процент при этом будет больше. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Андрэ Я же говорю что машина нужна в ближайшее время. Я при разводе остался без машины и без накоплений... И простите покажите мне хоть один банк который дает кредит без 2ндфл, я даже больше скажу мне под залог квартиры без этой бумажки не дают кредит - кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...