Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vladimir Nikolaevich

Топливный фильтр

Рекомендованные сообщения

интересно менял ли его кто-нить на дэу эсперо...я на жигулях менял с каждой заменой масла а то и чаще...а на дэу спросил есть-ли в наличии сказали что нету и ниукого не бывает в городе краснодаре! надо ли менять...или не надо мож он специфический какой-нить идет предидущий хозяин говорил что тоже не менял! я на ней больше пол-года езжу и предидущий хозяин около 3 - х лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно менял ли его кто-нить на дэу эсперо...я на жигулях менял с каждой заменой масла а то и чаще...а на дэу спросил есть-ли в наличии сказали что нету и ниукого не бывает в городе краснодаре! надо ли менять...или не надо мож он специфический какой-нить идет предидущий хозяин говорил что тоже не менял! я на ней больше пол-года езжу и предидущий хозяин около 3 - х лет!

Дружище, ты это дело брось. Фильтр есть. Стоит под днищем ближе к баку топливному.

www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=espero&SubGroup=8580003B Под номером 14

А вообще, Николаич пользуйся поиском. Вот тебе темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный фильтр менять необходимо хотя бы один раз в 30 000км. Я меняю каждые 20 000км пробега. Если использовал промывки топливной системы, то замена обязательна в указанные сроки. Личный опыт, правда на акценте, машина в 28000 км пробега перестала динамично набирать скорость на 1 передаче (тупить) после промывки топливной системы и смены фильтра все стало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по графику регламентных работ топливный фильтр меняют каждые 20тыс,стоит он под задним колесом со стороны бензабака,подходит любой аналогичный от опеля стоит 200-300руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! извините за тупость! то просто грузанул "мастер" слегка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще топливный фильтр вроде подходит от Нивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...