Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Scream

Маргает замочек на панели приборов

Рекомендованные сообщения

У меня периодически маргает замочек на панели.что за он ???и ещё (пищалка)та которая пищит когда фары включены при высунутом ключе зажигания работает через раз что делать ?у меня nubira1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это... Там в ключе батарейка есть? Заводится нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Нубира II должна ругаться на включеные фары, если я ключ вытащу из зажигания??? А то вечная проблема - фары забываю (ночью-то видно их, а днём габаритки постоянно забываю выключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Нубира II должна ругаться на включеные фары, если я ключ вытащу из зажигания??? А то вечная проблема - фары забываю (ночью-то видно их, а днём габаритки постоянно забываю выключить)

Ога,должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Нубира II должна ругаться на включеные фары, если я ключ вытащу из зажигания??? А то вечная проблема - фары забываю (ночью-то видно их, а днём габаритки постоянно забываю выключить)

Ога,должна.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

руки бы поотрывать прежнему владельцу, который отключил эту функцию..... Как её восстановить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

руки бы поотрывать прежнему владельцу, который отключил эту функцию..... Как её восстановить???

Кто ж его знает, чего там у тебя ковыряли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

руки бы поотрывать прежнему владельцу, который отключил эту функцию..... Как её восстановить???

Не знаю как на нубирах, а на Леганзе она отключается просто вытаскиванием контакта из блока, под обшивокй (которая под рулем идет) слева от руля. Посмотри, там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на нубирах, а на Леганзе она отключается просто вытаскиванием контакта из блока, под обшивокй (которая под рулем идет) слева от руля. Посмотри, там.

У меня не пищит, смотрел вроде нет там ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на нубирах, а на Леганзе она отключается просто вытаскиванием контакта из блока, под обшивокй (которая под рулем идет) слева от руля. Посмотри, там.

У меня не пищит, смотрел вроде нет там ничего....

Ну должно быть. Тем более корейцы далеко не отходят от модели к модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...