Arty71

Рем.комплект заднего суппорта. Леганза

5 сообщений в этой теме

Решил перебрать суппорт, ибо тяжко двигаеться, и начал есть колодки потому что с трудом убираеться, разобрав понял что нужно заменить манжету, пыльник и сам тормозной цилиндр, прогулявшись по магазинам не нашел ничего, или обещают привезти но очень долго ждать и какая-то заоблачная цена. Поэтому вопрос может от чего-нить ещё эти вещи подайдут,(диаметр поршня 35мм)

Поделиться сообщением

Возможно от Нубиры, но во-первых от этого ответа тебе не легче, а во-вторых, это ответ "пальцем в небо". А раз уж на то пошло, возьми запчасти с собой и смотри Опели или же Сенсы/Ланосы - вдруг повезет ;)

Поделиться сообщением

может направляющие суппорта фигово ходят?сгоняй в москву,на петрозаводской34 давненько спрашивал ,были и перед и зад,но удовольсвие дороговато стоит.решил разобрать ,купил смазку в руси,в упаковке два пакетика зеленой смазки.кстати рекомендую жаль не помню как называется.направляющие раньше смазывал литолом,хватало на пару недель и опять закисали,хотя было написано для перепада высоких температур.если манжета не пропускает,то ее не нужно и трогать.все промыть,смазать и аккуратно собрать.поршень и должен с натягом ходить,т.к когда утапливаешь -его сопротивление за счет жидкости.это в обратку он должен идти нормально,усилие больше,ты ногой давиш,поршнем,жидкостью да еще и вакуум помогает.на счет пыльников не могу сказать точно,не заморачивался они у меня целые,но где-то на форуме кто-то говорил что от вазиков подходят.

Поделиться сообщением

Направляющие суппортов в порядке, они смазанны, кстати это я писал в одном из постов что пыльники направляющих от 9ки подходят,они у меня по кругу стоят и уже год проблем не знаю, а вот манжету с пыльником пора менять. А в Москву за 2мя резинками как-то не с руки ехать, сибистоимость не выдержит ни какой критики тогда :), вот поэтому и думаю от чего может подойти

Поделиться сообщением

Направляющие суппортов в порядке, они смазанны, кстати это я писал в одном из постов что пыльники направляющих от 9ки подходят,они у меня по кругу стоят и уже год проблем не знаю, а вот манжету с пыльником пора менять. А в Москву за 2мя резинками как-то не с руки ехать, сибистоимость не выдержит ни какой критики тогда :), вот поэтому и думаю от чего может подойти

Посмотри

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=19739&st=0

В сервисе объявили 1500 сторона, да и без гарантии, тима как пойдет и что там внутри ХЗ. :shok: Короче поставил сам!!! Суппорта снимал, разбирал, цилиндры гут, один поршенек в идеале, второй маненько почистил нулевочкой. Гиморно, грязно, еб...я 4часа. УДАЧИ!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас