Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty71

Рем.комплект заднего суппорта. Леганза

Рекомендованные сообщения

Решил перебрать суппорт, ибо тяжко двигаеться, и начал есть колодки потому что с трудом убираеться, разобрав понял что нужно заменить манжету, пыльник и сам тормозной цилиндр, прогулявшись по магазинам не нашел ничего, или обещают привезти но очень долго ждать и какая-то заоблачная цена. Поэтому вопрос может от чего-нить ещё эти вещи подайдут,(диаметр поршня 35мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно от Нубиры, но во-первых от этого ответа тебе не легче, а во-вторых, это ответ "пальцем в небо". А раз уж на то пошло, возьми запчасти с собой и смотри Опели или же Сенсы/Ланосы - вдруг повезет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может направляющие суппорта фигово ходят?сгоняй в москву,на петрозаводской34 давненько спрашивал ,были и перед и зад,но удовольсвие дороговато стоит.решил разобрать ,купил смазку в руси,в упаковке два пакетика зеленой смазки.кстати рекомендую жаль не помню как называется.направляющие раньше смазывал литолом,хватало на пару недель и опять закисали,хотя было написано для перепада высоких температур.если манжета не пропускает,то ее не нужно и трогать.все промыть,смазать и аккуратно собрать.поршень и должен с натягом ходить,т.к когда утапливаешь -его сопротивление за счет жидкости.это в обратку он должен идти нормально,усилие больше,ты ногой давиш,поршнем,жидкостью да еще и вакуум помогает.на счет пыльников не могу сказать точно,не заморачивался они у меня целые,но где-то на форуме кто-то говорил что от вазиков подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направляющие суппортов в порядке, они смазанны, кстати это я писал в одном из постов что пыльники направляющих от 9ки подходят,они у меня по кругу стоят и уже год проблем не знаю, а вот манжету с пыльником пора менять. А в Москву за 2мя резинками как-то не с руки ехать, сибистоимость не выдержит ни какой критики тогда :), вот поэтому и думаю от чего может подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направляющие суппортов в порядке, они смазанны, кстати это я писал в одном из постов что пыльники направляющих от 9ки подходят,они у меня по кругу стоят и уже год проблем не знаю, а вот манжету с пыльником пора менять. А в Москву за 2мя резинками как-то не с руки ехать, сибистоимость не выдержит ни какой критики тогда :), вот поэтому и думаю от чего может подойти

Посмотри

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=19739&st=0

В сервисе объявили 1500 сторона, да и без гарантии, тима как пойдет и что там внутри ХЗ. :shok: Короче поставил сам!!! Суппорта снимал, разбирал, цилиндры гут, один поршенек в идеале, второй маненько почистил нулевочкой. Гиморно, грязно, еб...я 4часа. УДАЧИ!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На дэу леганза 1999 г 2.0 без абс не могу найти направляющие на передний суппорт, от че подходят кто знает? Спасибо!

Изменено пользователем Хпмчие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...