Amused

Вопросы по железу

6 сообщений в этой теме

Собрался менять превратившиеся в труху капот и двери. Возникло несколько вопросов. Какие железки лучше брать? Корейские или узбекские?

Кроме того, сгнило частично заднее крыло и порог. Кто нибудь переваривал эти вещи? Расскажите, если кто делал. Как получается? И сколько стоит такая работа...

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

насчет задних крыльев (это нижняя кромка крыла,над колесом которая..) - при наличии своего ремкомплекта задних арок(есть такое чудо, стоит рублей 1600) работа будет стоить тысяч 13..так мне объявили в одном из впринципе нормальных сервисов)..

порог - разбег от 2500 до 3000р , с подбором краски..

двери - ну в среднем 10000р под ключ

цены ессесно могут отличаться от написанных..

Поделиться сообщением

Две двери менял 16000 обошлось все вместе. По поводу корейский и узбекских дверей, то у корейских более четкие ребра около рамки стекла. Так уж получилось, что я поставил одну корейскую другую узбекскую. Корейские черные, а узбекские белые (грунт).

Поделиться сообщением

спасибо за ответы и цифры.

Это я писал.

и еще мини вопрос. В прайсе указана цена на дверь. А что входит в эту сумму? Только сам железный остов двери?

Поделиться сообщением

спасибо за ответы и цифры.

Это я писал.

и еще мини вопрос. В прайсе указана цена на дверь. А что входит в эту сумму? Только сам железный остов двери?

Да, только сама шелезяка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас