Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Amused

Вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Собрался менять превратившиеся в труху капот и двери. Возникло несколько вопросов. Какие железки лучше брать? Корейские или узбекские?

Кроме того, сгнило частично заднее крыло и порог. Кто нибудь переваривал эти вещи? Расскажите, если кто делал. Как получается? И сколько стоит такая работа...

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет задних крыльев (это нижняя кромка крыла,над колесом которая..) - при наличии своего ремкомплекта задних арок(есть такое чудо, стоит рублей 1600) работа будет стоить тысяч 13..так мне объявили в одном из впринципе нормальных сервисов)..

порог - разбег от 2500 до 3000р , с подбором краски..

двери - ну в среднем 10000р под ключ

цены ессесно могут отличаться от написанных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две двери менял 16000 обошлось все вместе. По поводу корейский и узбекских дверей, то у корейских более четкие ребра около рамки стекла. Так уж получилось, что я поставил одну корейскую другую узбекскую. Корейские черные, а узбекские белые (грунт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы и цифры.

Это я писал.

и еще мини вопрос. В прайсе указана цена на дверь. А что входит в эту сумму? Только сам железный остов двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы и цифры.

Это я писал.

и еще мини вопрос. В прайсе указана цена на дверь. А что входит в эту сумму? Только сам железный остов двери?

Да, только сама шелезяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...