Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nexiavod

Фильтры на 150-ую Nexia New

Рекомендованные сообщения

Просмотрел весь форум и так и не нашёл конкретного ответа:

Фильтры на новой Ксюхе те же, что и на старой?

вроде масляный тот же.

на оба двигателя?

На старую ставил GB-301-топливный;GB-9702-воздушный;GB-108-масляный;GB-9922/C-салонный

вполне подходящий вариант по цене/качеству, даже скидку давали на весь набор )

Они подходят на новую?

если нет,кто может подскажите номера хотябы др производителей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что подходят от старой, но оригинал.

Ну и здесь пошукай..._---> http//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1473553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит маслянный.

Поставил масляный FRAM 4722, проблем нет, подбирали в магазине по каталогу; купил там же и топливный(точное название сейчас не помню), но пока не менял, поменяю на 20 тыс.км. Если интересен код и название топливного - могу уточнить! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит маслянный.

Поставил масляный FRAM 4722, проблем нет, подбирали в магазине по каталогу; купил там же и топливный(точное название сейчас не помню), но пока не менял, поменяю на 20 тыс.км. Если интересен код и название топливного - могу уточнить! :bye:

Если не сложно ) было бы к стати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит маслянный.

Поставил масляный FRAM 4722, проблем нет, подбирали в магазине по каталогу; купил там же и топливный(точное название сейчас не помню), но пока не менял, поменяю на 20 тыс.км. Если интересен код и название топливного - могу уточнить! :bye:

Если не сложно ) было бы к стати

Вот только лучше не ставить топливный фильтр у которого корпус алюминиевый, "дорожный коктейль" проедает корпус очень быстро, или замазывать весь фильтр антикором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только лучше не ставить топливный фильтр у которого корпус алюминиевый, "дорожный коктейль" проедает корпус очень быстро, или замазывать весь фильтр антикором.

Так ведь масляные фильтры обычно крашеные, за срок эксплуатации что им будет!

А топливный BIG фильтр я из нержавейки ставил, ему хоть бы ... что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит маслянный.

Поставил масляный FRAM 4722, проблем нет, подбирали в магазине по каталогу; купил там же и топливный(точное название сейчас не помню), но пока не менял, поменяю на 20 тыс.км. Если интересен код и название топливного - могу уточнить! :bye:

Если не сложно ) было бы к стати

Итак, топливный фильтр MAHLE KL158, цену подзабыл, где-то между 350 и 400 р, кажется :derisive:

Упакован в красивую коробочку, никаких резиночек уплотнительных нет. Я начитался и прикупил их несколько штук( от инж. ВАЗа), говорят они все одинаковые, да и стоят копейки, вдруг понадобятся!

Хотя может и те, которые стоят, ещё сгодятся :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...