Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty71

Пластиковый капот для Леганзы

Рекомендованные сообщения

Нужно сменить капот так как после аварии он не подлежит востановлению(сильно замят угол),поискав капоты понял что его покупку я не потяну, средняя стоимость 17000р, в одном месте предложили 22. вот я и задумался может существуют в природе карбоновые или пластиковые капоты на эту машину, они в цене дешевле металла. на разборках цены не дешевле чем оригинал новый и в большинстве случаев ни где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сменить капот так как после аварии он не подлежит востановлению(сильно замят угол),поискав капоты понял что его покупку я не потяну, средняя стоимость 17000р, в одном месте предложили 22. вот я и задумался может существуют в природе карбоновые или пластиковые капоты на эту машину, они в цене дешевле металла. на разборках цены не дешевле чем оригинал новый и в большинстве случаев ни где нет

попробуй по Москве пробить разборку на Осташковском шоссе - там только черта нет... Когда у меня под Новый год в пути на историческую родину (к тебе в Тулу) под Клином коробка "клина дала", только там и нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сменить капот так как после аварии он не подлежит востановлению(сильно замят угол),поискав капоты понял что его покупку я не потяну, средняя стоимость 17000р, в одном месте предложили 22. вот я и задумался может существуют в природе карбоновые или пластиковые капоты на эту машину, они в цене дешевле металла. на разборках цены не дешевле чем оригинал новый и в большинстве случаев ни где нет

попробуй по Москве пробить разборку на Осташковском шоссе - там только черта нет... Когда у меня под Новый год в пути на историческую родину (к тебе в Тулу) под Клином коробка "клина дала", только там и нашел....

16500 стоит капот на этой разборке, я в шоке от таких цен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сменить капот так как после аварии он не подлежит востановлению(сильно замят угол),поискав капоты понял что его покупку я не потяну, средняя стоимость 17000р, в одном месте предложили 22. вот я и задумался может существуют в природе карбоновые или пластиковые капоты на эту машину, они в цене дешевле металла. на разборках цены не дешевле чем оригинал новый и в большинстве случаев ни где нет

В хххе капот стоит 12-13 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...