Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
benq35

Продам Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Приветствую автолюбителей!

Продам Daewoo Leganza 2.2 автомат 2001 года белая.

пробег 130 000 миль. Машина на ходу. Новые тормоза (АБС,диски,главный цилиндр, колодки).

Водим только по выходным, целую неделю стоит во дворе. Машина Находитса в Бруклине, Нью-Йорк.

продаю потому что негде будет парковать на зиму, гаража уже нет.

если интересуетесь то пишите на мыло leganza.daewoo@gmail.com

просим 3000 $.

самовывоз.

post-2179-1254558227_thumb.jpgpost-2179-1254558234_thumb.jpgpost-2179-1254558240_thumb.jpg

post-2179-1254558248_thumb.jpgpost-2179-1254558255_thumb.jpgpost-2179-1254558274_thumb.jpg

post-2179-1254558283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие моменты как:

- цена авто;

- способ доставки;

- цена растаможки;

- конечная цена.

Как быть с ними? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие моменты как:

- цена авто;

- способ доставки;

- цена растаможки;

- конечная цена.

Как быть с ними? :drag:

Спасибо за вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я точно не помню,но по-моему она в нормы Евро-3 не влезает. Поэтому дальше таможни не проедет.

Оффтоп,конечно: машинка боевая.Судя по фоткам кузовных деталей не имеющих потёртостей и замятостей не столь много... Чего-то я подозреваю,что за такую за океаном выручить 1,5-2 тыс пиндосских денежных знаков уже немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я точно не помню,но по-моему она в нормы Евро-3 не влезает. Поэтому дальше таможни не проедет.

Оффтоп,конечно: машинка боевая.Судя по фоткам кузовных деталей не имеющих потёртостей и замятостей не столь много... Чего-то я подозреваю,что за такую за океаном выручить 1,5-2 тыс пиндосских денежных знаков уже немало.

Машинка и вправду боевая.. я купил ее у полицейского из НЙ-ка. он мне правда дал почти новый передний бампер , но все нет времени установить.

я также поменял заводскую магнитолу на Sony CD + Kenwood speakers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек мы ргусские своих не обманываем мотор как у моей сонечки ........ цитат к фильма брат 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжая через Российскую таможню, любое авто становится дороже в пять раз, таким способом поддерживается полуживой автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина в США стоит около 1000$ я думаю, с учетом мягко говоря неприглядного вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина в США стоит около 1000$ я думаю, с учетом мягко говоря неприглядного вида

Ты прав, на ebayklub.ru такие авто предлагают от 700 до 1500$/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я точно не помню,но по-моему она в нормы Евро-3 не влезает. Поэтому дальше таможни не проедет.

Оффтоп,конечно: машинка боевая.Судя по фоткам кузовных деталей не имеющих потёртостей и замятостей не столь много... Чего-то я подозреваю,что за такую за океаном выручить 1,5-2 тыс пиндосских денежных знаков уже немало.

Машинка и вправду боевая.. я купил ее у полицейского из НЙ-ка. он мне правда дал почти новый передний бампер , но все нет времени установить.

я также поменял заводскую магнитолу на Sony CD + Kenwood speakers.

Господа! Бампер новый установлен! есть 2 новые двери. отдам в комплекте с всей машиной.

коляска что надо!!!

2500$ окончательная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть знаешь сколько стоит растаможка авто на Российской таможне, за эти деньги можно будет приличное авто купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть знаешь сколько стоит растаможка авто на Российской таможне, за эти деньги можно будет приличное авто купить.

неа! честно сказать незнаю. но вы можете поблагодарить за это вашу "таможню".. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть знаешь сколько стоит растаможка авто на Российской таможне, за эти деньги можно будет приличное авто купить.

неа! честно сказать незнаю. но вы можете поблагодарить за это вашу "таможню".. :buba:

Таможню поблагодарим :D Но данным вариантом не заинтресуемся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть знаешь сколько стоит растаможка авто на Российской таможне, за эти деньги можно будет приличное авто купить.

неа! честно сказать незнаю. но вы можете поблагодарить за это вашу "таможню".. :buba:

Это не таможню надо благодорить, а друга вашего президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благодарить можно кого угодно. Факт в том, что за эту цену машина абсолютно не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благодарить можно кого угодно. Факт в том, что за эту цену машина абсолютно не интересна.

Правильнее будет сказать что даже за нулевую цену эта машина в России будет не интересна никому абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благодарить можно кого угодно. Факт в том, что за эту цену машина абсолютно не интересна.

Правильнее будет сказать что даже за нулевую цену эта машина в России будет не интересна никому абсолютно.

Еще и убитая наверно, пахала днем и ночью на полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на e-bay леганзы от 700 до 1500 баков , а вообще в штатах машины дешевые новые ровно вполовину. смотрел новую камри 2009г 22 тыс зелени, а у нас 1200000 руб. машины у нас считаются роскошью, они не должны дешего стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б взял себе на запчасти до 1500 уев леганзу

Народ!

машина продана

если коу нужны оригинальные запчасти на американку, у меня есть мыло бывшего диллера, так у него куча оригинальных запчастей еще осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин там в Америке даёте.Этож надо- из за прокладки ГБЦ машинну на запчасти. :nono: Там делов-то на день с перекурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин там в Америке даёте.Этож надо- из за прокладки ГБЦ машинну на запчасти. :nono: Там делов-то на день с перекурами.

Нам в нашей нищей России и с нашими нищенскими зарплатами их не понять, у них авто , это средство передвижение, у нас авто, это роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин там в Америке даёте.Этож надо- из за прокладки ГБЦ машинну на запчасти. :nono: Там делов-то на день с перекурами.

Нам в нашей нищей России и с нашими нищенскими зарплатами их не понять, у них авто , это средство передвижение, у нас авто, это роскошь.

Естественно, я смотрел на аукционах цена Леганзы всего 1000 - 1500 $ (кстати, по прикидкам растаможка Леганзы 2.2 стоит сейчас у нас около 500 000, нереально много :crazy: ), еще бы америкосы жалели свои машины, когда в США такие цены на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин там в Америке даёте.Этож надо- из за прокладки ГБЦ машинну на запчасти. :nono: Там делов-то на день с перекурами.

Нам в нашей нищей России и с нашими нищенскими зарплатами их не понять, у них авто , это средство передвижение, у нас авто, это роскошь.

прокладка стоит 60-70 баков ну пусть еще немного на герметик и на мелочевку.

зато работа стоит 60-75 в час. так что посчитай что выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...