Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
saidvetal1

Глохнет при высоких оборотах

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня такая проблема, при скорости выше 130 глохнет машина, после того не заводиться, проходит минут 10 как бута остывает что-то и она заводиться, после чего едет нормально, стоит опять поехать 130 и выше она едет не более 10 минут и опять глохнет, что это может быть?

Я грешу на бензонасос!

Может вы подскажите что это может быть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думаешь что бензонасос,то проверь давление в рампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думаешь что бензонасос,то проверь давление в рампе.

каким оброзом это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключить манометр к рампе. Делают в любом сервисе. Тут на форуме поищи,попадалось где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему я 10 минут не могу завестись?

и насос мослает но незаводиться!

если бы он ненакачивал нужные атмосферы, тогда бы он мослал постояно. не ток ли? комп же задание даёьт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая проблема, при скорости выше 130 глохнет машина, после того не заводиться, проходит минут 10 как бута остывает что-то и она заводиться, после чего едет нормально, стоит опять поехать 130 и выше она едет не более 10 минут и опять глохнет, что это может быть?

Я думаю что просто машина немного умнее хозяина :buba: Где Вам разрешено в России ездить свыше 110 км/час? На большинстве дорог скорость и вовсе ограничена 90 км/час. Так что я не вижу вообще никакой проблемы, если конечно Вы не участвуете в ралли со скоростными участками. В таком случае поручите разобраться с машиной своим механикам. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только я с Украины, и у нас позволено ездить по трасам со скоростью 110-129 км/ч, а на автомагистрали 130 или 140 я точно непомню! :drag: так что делать надо!!! :nono: :nono:

А "чек энжин" у Вас не горит случайно? Если да, то какой код ошибки? Если нет, то он вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "чек энжин" у Вас не горит случайно? Если да, то какой код ошибки? Если нет, то он вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!

Вот и проблема решена! поменял в воскресенье бензонасос, сегодня была далекая поездка, и машина не разу не заглохла, 170км/ч ехал минут 10 и все в порядке, так что кто столкнётся с такой проблемой, меняйте сразу бензонасос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...