Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
лосяш

Чувствительная магитола

Рекомендованные сообщения

тема такая. при работающем двигателе в динамикх щелчки.подскажите пожалуйста ,что может быть,это конечно не смертельно но не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола родная? И какая антена?

не знаю машинку купил 4месяца назад родная магниьола или нет,да и по моему тут не в антене дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ провода живые?

только поменял,были мертвые напроч.в дождь открываешь капот было реально северное сияние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ провода живые?

только поменял,были мертвые напроч.в дождь открываешь капот было реально северное сияние

Для устранения помех рекомендуются свечи с встроенным резистором( на наших это буква "Р"), для примера: А17ДВР. Попробуй их, помогает!!! На "ненашенских" наличие этого резистора можно определить прямым замером, или зайти на сайт производителя. Хотя причин м.б. много, вплоть до укладки проводки. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вв провода родные? можеш попробывать купить сетевой фильтор(вроде так называется) я на москвич себе ставил помогло,мелкая короба и предохранитель прям на + сажаеш и нормално ,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема такая. при работающем двигателе в динамикх щелчки.подскажите пожалуйста ,что может быть,это конечно не смертельно но не приятно

посмотри провода к динамикам.может динамики г.. или майфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вв провода родные? можеш попробывать купить сетевой фильтор(вроде так называется) я на москвич себе ставил помогло,мелкая короба и предохранитель прям на + сажаеш и нормално ,удачи.

Сетьевой фильтр (кондер +катушка индуктивности) хорошо убирает вой генератора в динамиках. При щелчках поможет врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магнитола то нормальная? может в ней дело? Есть ли щелчки при незаведенном двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вв провода родные? можеш попробывать купить сетевой фильтор(вроде так называется) я на москвич себе ставил помогло,мелкая короба и предохранитель прям на + сажаеш и нормално ,удачи.

на + к АКБ или к магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вв провода родные? можеш попробывать купить сетевой фильтор(вроде так называется) я на москвич себе ставил помогло,мелкая короба и предохранитель прям на + сажаеш и нормално ,удачи.

на + к АКБ или к магнитоле?

Фильтр сажается между плюсом и корпусом магнитолы. Но,боюсь, ничего не даст, т.к. щелчки,учащающиеся по мере роста оборотов - Это или трамблер или ВВ провода. (Щелчок во время пробоя высокого напряжения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в темноте заведи открой капот и смотри если есть пробой сразу увидеш где , удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,а проблема была как не страннно в плохом контакте бензонасоса.и такое бывает оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,а проблема была как не страннно в плохом контакте бензонасоса.и такое бывает оказывается

Видишь как все просто ... А то я уже хотел посоветовать - либо ездий, либо музыку слушай ;)

А если серьезно, то подыхающий моторчик омывателя как раз можно услышать именно щелчками в динамиках, когда ты им брызгаешь - народная мудрость, можно сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...