Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LUSKAS

Что за амортизаторы фирмы Jtc

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Амортизаторы фирмы JTC что это? Кто слышал какую либо инфу про них ( страна производства, качество), а может быть кто и ставил себе на авто? :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Амортизаторы фирмы JTC что это? Кто слышал какую либо инфу про них ( страна производства, качество), а может быть кто и ставил себе на авто? :dc:

у меня на передке стоят год-полет нормальный.а производитель типа джапан карз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Амортизаторы фирмы JTC что это? Кто слышал какую либо инфу про них ( страна производства, качество), а может быть кто и ставил себе на авто? :dc:

у меня на передке стоят год-полет нормальный.а производитель типа джапан карз

вот и потек один,отходили тыщ 30 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и потек один,отходили тыщ 30 :cray:

не так уж и плохо :derisive:

я весной такие поставил на зад (стоили около 1800 шт.) - дороги хреновые, но пока всё нормально, сухие, производитель - Китай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Амортизаторы фирмы JTC что это? Кто слышал какую либо инфу про них ( страна производства, качество), а может быть кто и ставил себе на авто? :dc:

Ставил себе по-кругу, чуть больше года назад. Мягкие, плавность хода очень хорошая, по крайней мере не хуже чем на оригинале едет. :drag:

Но не все так хорошо, как хотелось бы! Мне скорее всего брак попался, сверху,на переднем правом не оказалось спилов, для зажима ключом или еще чем-нибудь, при закручивании гайки(просто круглый).А узнал я это, когда из Москвы в Астрахань ехал, в 200км от Волгограда,услышал,бьет что-то.Гайка просто раскрутилась.Пришлось в ближайшей мастерской наварить болт и затянуть хорошенько. А сервисмен(мать е......), не мог сказать что, брак, я бы его сразу сдал. :angry2: Возможно по этой причине сейчас не много постукивает, но не потек.

Так что внимательнее проверяйте товар! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и потек один,отходили тыщ 30 :cray:

не так уж и плохо :derisive:

я весной такие поставил на зад (стоили около 1800 шт.) - дороги хреновые, но пока всё нормально, сухие, производитель - Китай :D

Кстати производство Корея!По крайней мере, так было на них написано!стоили 2000р. ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати производство Корея!По крайней мере, так было на них написано!стоили 2000р. ровно!

на коробке и на самом изделии о стране производителе - ни слова :shok:

а что Китай - это мне сказали в магазе, где брал, но сказали также, что проблем с ними не будет и оказались правы :D на них сверху шестигранники

было только одно НО :wallbash: : когда их ставил оказалось, что расстояние между пластнами нижнего хомута под кулак на 3мм бОльше стоковых (т.е. кулак вставляешь, вставляешь болты, а кулак в стойке болтается :shok: ), пришлось идти в магаз покупать шайбы, благо нашёл какие то от ВАЗа нужной толщины и с отверстием 12мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати производство Корея!По крайней мере, так было на них написано!стоили 2000р. ровно!

на коробке и на самом изделии о стране производителе - ни слова :shok:

а что Китай - это мне сказали в магазе, где брал, но сказали также, что проблем с ними не будет и оказались правы :D на них сверху шестигранники

было только одно НО :wallbash: : когда их ставил оказалось, что расстояние между пластнами нижнего хомута под кулак на 3мм бОльше стоковых (т.е. кулак вставляешь, вставляешь болты, а кулак в стойке болтается :shok: ), пришлось идти в магаз покупать шайбы, благо нашёл какие то от ВАЗа нужной толщины и с отверстием 12мм.

скажи номер задних амортизаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...