Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Какие кузова бывают у nubira? Знаю седан(у самого), вагон(универсал) и вот просматривая объявления о продаже nubirы натыкаюсь на объявления nubira хетчбек!!!! Я как говорится ф шоке! смотрю фото и впрям хетч!!!

http://images.drom.ru/sales/photos/3046/3045514/7893368.jpg

http://images.drom.ru/sales/photos/3046/3045514/7893387.jpg

http://images.drom.ru/sales/photos/3046/3045514/7893374.jpg

http://images.drom.ru/sales/photos/3046/3045514/7893380.jpg

Может есть еще купе, кабриолеты может еще что??? кроссовер например....:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан,универсал, хэтчбек. Нормальный модельный ряд. А чего тебя удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопо у неё как у нынешнего лачетти седана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Вадим, это же прародитель Лачи. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только хетч Нубиры как то маленьким совсем смотритсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, почему производители считают, что дворники на заднее стекло нужны только лишь хэтчбекам и универсалам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, почему производители считают, что дворники на заднее стекло нужны только лишь хэтчбекам и универсалам???

У тебя забрызгивает чтоль?

У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичу 2141 он не нужен, а Ситроену С5 седану нужен, аэродинамика понимаш :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичу 2141 он не нужен, а Ситроену С5 седану нужен, аэродинамика понимаш :buba:

Nubira 2 в кузове хэтчбек не бывает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, почему производители считают, что дворники на заднее стекло нужны только лишь хэтчбекам и универсалам???

У тебя забрызгивает чтоль?

У меня нет.

+1 :thumbup:

у седанов наклон стекла бОльше и багажник, поэтому грязь на стекло не садится :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на МКАДе видел Нубиру хетч зелёнава цвету с Московскими номерами. Второй раз в жизни, первым была фотка steel_viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вики написаночто нубирка в 3 кузовах,тут недавно припарковался на пролетарке и неповерил своим глазам хетч да еще 3 дверный,блин такая лапочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вики написаночто нубирка в 3 кузовах,тут недавно припарковался на пролетарке и неповерил своим глазам хетч да еще 3 дверный,блин такая лапочка...

На авторынке в Питере видел Нубиру трехдверную, хетчбек, автомат, 2 литра, кожа и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я в нижнем новгороде видел зеленую нубиру хетч 5-ти дверную в отличном состоянии, автомат похоже AISIN (c кнопочками power и hold)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я в нижнем новгороде видел зеленую нубиру хетч 5-ти дверную в отличном состоянии, автомат похоже AISIN (c кнопочками power и hold)

У меня ZF тоже есть и power и hold. Так что не понятно какая коробка пока не посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вики написаночто нубирка в 3 кузовах,тут недавно припарковался на пролетарке и неповерил своим глазам хетч да еще 3 дверный,блин такая лапочка...

На авторынке в Питере видел Нубиру трехдверную, хетчбек, автомат, 2 литра, кожа и так далее.

Вот бы ее еще и на ручке!!! Мммммммм вкуснятина была бы по динамике :crazy:, за реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ее еще и на ручке!!! Мммммммм вкуснятина была бы по динамике :crazy:, за реальные деньги.

Хех еще скажи 2.2 туда добавить и страшно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ее еще и на ручке!!! Мммммммм вкуснятина была бы по динамике :crazy:, за реальные деньги.

Хех еще скажи 2.2 туда добавить и страшно будет.

Большая разница в тяге и лошадях 2.2 и 2 литровых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...