Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АМС-407

Хороший сервис в Москве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на хороший сервис, поиском искал - ничего не нашел, только "черный список". Сегодня машину купил, а завтра надо ременьГРМ поменять и подшипник ступицы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кар-доктор, Сандра-Моторс,AC DC,сервис в Лыткарино.

Юзайте поиск по форуму.

Тема по обсуждению сервисов: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=4700

Сервис в Лыткарино: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=16350 )

Остальное сам найдёшь при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кардоктор не надо - плохо там сейчас стало

а какой округ желателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Университет...

Элекс-сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: www.avtoban-motors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кардоктор не надо - плохо там сейчас стало

а какой округ желателен?

Восточный. Ну или близлежащие. И ещё по АКПП есть где спецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: www.avtoban-motors.ru

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вам автобан по сравнению с сандрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобан не ездил, но про Сандру у меня только положительные воспоминания. Коллектив, качество, скорость, цены очень хорошие :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вам автобан по сравнению с сандрой?

что там что там вроде хорошо. в автобане делал только сход-развал , а так ремлюсь всегда в сандре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сандру +1 Тем более, что они сейчас до 9 вечера работают - очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: www.avtoban-motors.ru

+1. Отличный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Сандра рулит, однозначно... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в "Сандре". Сразу насторожило , что я там один. Ну ещё болталась какая-то нексия на подъёмнике. Делали диагностику ходовой+тормозов. Взяли 750р. Ну это ничего. Слесарь с перебитым носом слегка хамил и пытался разводить. Это тоже ничего. Сказал: надо менять рычаги передней подвески. Мастер озвучил стоимость работ : 5000р.( за оба). Стоп! Месяц назад я менял на (тогда ещё своей) вольво-850 один рычаг за 800р. Правда там все восемь подъемников были заняты и велась запись. Если сандра это лучший сервис дэу, то я в панике! Надо срочно продавать это ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно продавать это ведро.

Ну так продавай! В чем проблема?

Сказал: надо менять рычаги передней подвески. Мастер озвучил стоимость работ : 5000р.( за оба).

Кстати нереально дорого, если за работу. Я менял лично за 1000р оба рычага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автобан не ездил, но про Сандру у меня только положительные воспоминания. Коллектив, качество, скорость, цены очень хорошие :thumbup:

Кстати про цены. Ознакомился я с тем перечнем, что у них на заглавной странице и обалдел. Никогда к ним не поеду. Хапуги. За что например 600 рублей при замене фильтра тонкой очистки топлива? Заменить можно за 2 минуты не напрягаясь без подъемника. Сход-развал за 1950 вообще грабеж! Колодки поменять почти 700 рублей! И это на Нексию. Не удивительно, что они за рычаги 5 штук объявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята вы меня в шок повергли :shok:

В Сандре никогда, никто , никому не хамил!!! Доверяю этому сервису целиком и полностью. В этом сервисе работают не те люди. Я конечно давненько там не был но всё же.

По ценам замены они явно вместе с рычагами считали. Родной рычаг на Нубиру стоит от 1700, у них только оригинальные запчасти, других вроде не держат.

Ко всему я так же по телефону спрашивал во сколько мне обойдётся ремонт, ценник назначили в 11 тыс, забирал авто, отдал 9200. По вопросу , а это как? Они мне пояснили, что объявляют максимальную стоимость работ, при которой может что то сломаться, закиснуть напрочь и т.д. они ведь не видят машину, как можно при этом ставить диагноз?, у меня всё ровно было вот вам и обошлось в такую сумму.

Короче не верю :drag:

Да и кстати, Heracle, может фильтр топливный и тонкой очистки это разные вещи? Тонкой очистки стоит на бензонасосе, топливный под днищем. Ну да ладно. Я о другом.

Топливный за две минуты не поменяешь, разве что на ТАЗ классике. Ко всему без ямы ну ооочень не удобно менять, при этом надо его пару раз с ямы поменять что бы знать как там всё стоит, ко всему желательно давление стравливать. Ещё на Нексиях топливный фильтр прикручен заводским хомутом к кузову, но обычно после первой смены на это забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead, у нас топливный фильтр на перегородке под капотом находится.

Кстати нереально дорого, если за работу. Я менял лично за 1000р оба рычага.

Думаю 5т.р. это вместе с рычагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный за две минуты не поменяешь, разве что на ТАЗ классике. Ко всему без ямы ну ооочень не удобно менять, при этом надо его пару раз с ямы поменять что бы знать как там всё стоит, ко всему желательно давление стравливать. Ещё на Нексиях топливный фильтр прикручен заводским хомутом к кузову, но обычно после первой смены на это забивают.

Ты прав, ценник то на Нексию, но все равно 600 на мой взгляд дороговато, хотя с другой стороны справедливости ради во первых, я не знаю сколько это стоит относительно Нексии сейчас в других сервисах (в автобане например 400), ну и во вторых там может все конкретно закиснуть (в отличии от Нубиры) и может сломаться топливная трубка. ИМХО в цену заложен риск этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена вместе с рычагами менял летом да ещё без учета скидки на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это цена только за работу. Рычаги отдельно по 2500 - 3000руб. У них не было, сказали на заказ привезут. Ценами я разочарован. Содержать вольво реально дешевле. Пока единственный плюс который я отметил у нубиры - движок не жрет масло. Ни грамма. Ту Геракл. Проблема в том, что прежде чем продать, нужно сначала купить. Без машины я не могу. Ты первый узнаешь о продаже. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаётся мне не о той Сандре человек глаголит. Ну не возможно в ней такое!!!

Или анти пиар какой то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаётся мне не о той Сандре человек глаголит. Ну не возможно в ней такое!!!

Или анти пиар какой то.....

Мне тоже как то слабо верится, что открутить 4 болта и две гайки может столько стоить.

Проблема в том, что прежде чем продать, нужно сначала купить. Без машины я не могу. Ты первый узнаешь о продаже. icon_cool.gif

А мне то зачем? У меня уже Нубира есть. Мне нравится и ведром я бы не стал ее называть. Это глупо и невежливо, тем более на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс сайлентблоков рычагов - 30 тыс. км. Это нормально?! Где ещё такой ресурс?

Даже на жигулях ресурс больше, не говори глупости :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...