Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Orso_74

Клубные шильдики..

Рекомендованные сообщения

CTC - это не бизнес на патриотах и не патриотическое давление. Я объясняю, что всякий продукт стоит каких-то денег. Не будем скрывать, что у нас магазин и наша цель - заработать денег, если вас такая цена не устраивает, не покупайте, мы же не навязываем их.

И по поводу бизнеса - на текущий момент мы со своей стороны сделали макет, согласовали, утвердили, выложили, общаемся тут. И все это было сделано БЕЗ каких либо денег с пользователей форума или вас, такие у нас условия работы. Давайте уважать цели друг друга.

То есть зарегится, сделать тему, выложить рекламные фотографии, причём, бесплатно - это не навязывание?

Странно...

Насчёт проэкта, впервые слышим, да и с трудом верится, что всё сделано от щедрот...

Я тоже объясняю, что ваш продукт, не стОит тех денег...

Да и цель у вас одна - заработать денег, не вкладывая в это ни копейки.

Или меценатствовать решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС, это я связался с людьми по поводу символики, спросил про макет. Контору мне друзья рекомендовали, не просто так. Смотри тут: сообщение

Если есть интерес, что ругаться то? Хочешь заказывай, не хочешь - не заказывай. А цены - можно и смолу за такие деньги купить, облетит за 3 месяца и вид не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я связался с людьми по поводу символики, спросил про макет.

Где выложен макет разработанный этой фирмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС, это я связался с людьми по поводу символики, спросил про макет. Контору мне друзья рекомендовали, не просто так. Смотри тут: сообщение

Если есть интерес, что ругаться то? Хочешь заказывай, не хочешь - не заказывай. А цены - можно и смолу за такие деньги купить, облетит за 3 месяца и вид не тот.

Давай начнём с того, что здесь ни какой ругани. Идёт обмен мнениями.

Моё мнение таково, что ЭТО, столько не стОит и не надо всё валить на стоимость материалов, работы и т. д. У конторы есть желание хапнуть по-больше денег, чем они и занимаются, через автомобильные ссайты.

Причём не предлагая взамен ни каких льгот, скидок ... вот и всё, как бы... всё остальное простое навызывание своего товара ссылаясь на преданность людей своим клубам, автомобилям...

У меня ник на корме авто, из 3М-ой плёнки, светоотражающий, вечный. Если клеить на краску, то содрать после нескольких лет эксплуатации - проблематично, поэтому наклеен на пластиковую накладку.

Насчёт связался... инициатива - это хорошо, но этим заведует Администрация Клуба. Тем более, что макет уже есть, А70 выкладывал.

Хотя, если есть лишние 20.000 тыков, можешь заказать, а после продавать...

Повторяю последний раз... Был проведён опрос: Сколько клубней хотели бы шильд...

В итоге: набралось человек 20 или в районе этого, поэтому "забили" на это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я связался с людьми по поводу символики, спросил про макет.

Где выложен макет разработанный этой фирмой?

Вот такой макет мне предложили, но мне хотелось бы его подкорректировать. Давайте обсуждать. Если есть варианты лучше, не вопрос, можно изменить.

Изображение

А двадцать человек - это уже команда :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой макет мне предложили, но мне хотелось бы его подкорректировать. Давайте обсуждать. Если есть варианты лучше, не вопрос, можно изменить.

Изображение

Кстати размеры шильда какие?

Имхо: Надпись "Форум автолюбителей" будет не читаема, слишком мелкая, либо делать сам шильд больших размеров.

И потом, на форуме уже давно общаються не только автолюбители, а и друзья, форум как большая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимально - 1 штука, сейчас 350 рублей клубный.

Если нужен индивидуальный макет и количество от 10 - прошу обсуждать лично.

Вопрос был о минимальной партии. Хорошо, давайте по другому, если мы закажем 100 (сто) штук клубных шильдов, их стоимость будет 350 руб. за 1 (одну) штуку? :drag:

Да, Lilia, можно поподробнее о цене шильда при заказе большой партией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Lilia, можно поподробнее о цене шильда при заказе большой партией?

В преддверии Нового года предлагаются пакетные заказы:

при заказе 10 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 247 рублей, а именных 347 рублей. .

При заказе 25 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 217 рублей, а именных 317 рублей. В заказ могут входить и именная, и клубная продукция.

Подробнее можно прочитать здесь www.kinematika.ru/index.php?cPath=36

Размеры шильдов как правило обсуждаются, но по площади шильд не должен превышать 90 кв.см, то есть примерные размеры: 220х40 мм,200х45 мм и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По надписи нижней соглашусь с А70, ко всему основное это клуб и по этому "форум" считаю не совсем уместным. Клуб подразумевает что то большее чем болтовня по инету!!!

И посмотрел бы как смотрится в виде - DAEWOOCLUB.RU т.е. с добавкой .RU

По размерам 220х40 мм, думаю то что надо.

ps. Если будем делать оторву свои буковки с крышки багажника и приклею шильд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilia вот ещё пару идей на тему шильда.

post-2179-1259260266_thumb.jpgpost-2179-1259260338_thumb.jpg Эти наклейки разработанны нашим клубным свободным художником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размеры шильдов как правило обсуждаются, но по площади шильд не должен превышать 90 кв.см, то есть примерные размеры: 220х40 мм,200х45 мм и т.д.
Причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры шильдов как правило обсуждаются, но по площади шильд не должен превышать 90 кв.см, то есть примерные размеры: 220х40 мм,200х45 мм и т.д.
Причина?

Наверное аппарат установлен комнатный, так сказать для непрофессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой макет мне предложили

Изрядно потрудились над этим макетом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilia вот ещё пару идей на тему шильда.

post-2179-1259260266_thumb.jpgpost-2179-1259260338_thumb.jpg Эти наклейки разработанны нашим клубным свободным художником.

данные макеты вполне реализуемы в плане производства шильдов.

А70, предлагаю вам быть ответственным за переговоры с нашей организацией по поводу макета. Мы готовы изменить макет, но необходимо четкое описание желаемого макета.

Каждый заказ обслуживается индивидуально и для получения скидки нет необходимости единовременной оплаты всего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с макетом? Есть подвижки?

Lilia, я у Вас на сайте вот такой шильд видел:

Изображение,

есть нечто общее с лого на клубных наклейках. Может, что-то похожее взять за основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с макетом? Есть подвижки?

Lilia, я у Вас на сайте вот такой шильд видел:

Изображение,

есть нечто общее с лого на клубных наклейках. Может, что-то похожее взять за основу?

Здравствуйте,

к сожалению, четкое пожелание-решение по макету не было озвучено. Со своей стороны-мы готовы реализовать вашу идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...