Перейти к содержимому
setronic

Антена.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :blink2: У меня вот какая проблема.При опускании антены она полностью опускается,а затем начинает трещать 10-15 секунд. очень громко.Не знаю,что с ней делать.Работает нормально,опускается,поднимается,ловит хорошо,только вот трещит зараза....Подскажите пожалуйста,что можно сделать,кроме конечно как совсем отключить её.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет. :blink2: У меня вот какая проблема.При опускании антены она полностью опускается,а затем начинает трещать 10-15 секунд. очень громко.Не знаю,что с ней делать.Работает нормально,опускается,поднимается,ловит хорошо,только вот трещит зараза....Подскажите пожалуйста,что можно сделать,кроме конечно как совсем отключить её.Заранее спасибо.

Здр! :icon_cool: Тема старая, посмотри поиском по форуму. А вообще, большинство уже заменили эти автоматические антены на механические. :thumbup:

Поделиться сообщением

Снимаем, разбираем, подкладываем под зубчатую ленту узкую полоску вырезанную из пластиковой бутылки. Описано на форуме и вроде было в картинках на сайте NexVik`а.

Поделиться сообщением

И подскажите пожалуйста как её демонтировать с машины.

Поделиться сообщением

А можно ссылочку.Спасибо.

Вот тебе ссылка, а демонтировать антену через багажник, там ничего сложного. :icon_cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас