Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
setronic

Антена.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :blink2: У меня вот какая проблема.При опускании антены она полностью опускается,а затем начинает трещать 10-15 секунд. очень громко.Не знаю,что с ней делать.Работает нормально,опускается,поднимается,ловит хорошо,только вот трещит зараза....Подскажите пожалуйста,что можно сделать,кроме конечно как совсем отключить её.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :blink2: У меня вот какая проблема.При опускании антены она полностью опускается,а затем начинает трещать 10-15 секунд. очень громко.Не знаю,что с ней делать.Работает нормально,опускается,поднимается,ловит хорошо,только вот трещит зараза....Подскажите пожалуйста,что можно сделать,кроме конечно как совсем отключить её.Заранее спасибо.

Здр! :icon_cool: Тема старая, посмотри поиском по форуму. А вообще, большинство уже заменили эти автоматические антены на механические. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаем, разбираем, подкладываем под зубчатую ленту узкую полоску вырезанную из пластиковой бутылки. Описано на форуме и вроде было в картинках на сайте NexVik`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку.Спасибо.

Вот тебе ссылка, а демонтировать антену через багажник, там ничего сложного. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...