Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новогодний утренник 2009-2010 для детей и взрослых!

Рекомендованные сообщения

Успел.... Боря 6,5 лет, Гриша 4,5 лет. 2 Подарка.

А почему только два подарка? А себе? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел.... Боря 6,5 лет, Гриша 4,5 лет. 2 Подарка.

А почему только два подарка? А себе? :derisive:

Наверное надо читать: + 2 подарка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел.... Боря 6,5 лет, Гриша 4,5 лет. 2 Подарка.

А почему только два подарка? А себе? :derisive:

ну тогда уж 4, я же не один приду :D кстати когда и кому денюжку передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ну тогда уж 4, я же не один приду :D кстати когда и кому денюжку передавать?

Мармош, действительно 4?

при входе, вы будите оплачивать Подарки и получать купоны, которые после Представления поменяете на мешочек с интересностями...)

Прогон состоялся!

всем спасибо!

следующая репетиция, последняя!

12 декабря (суббота)

по адресу Ярославское шоссе, дом 114

ресторан "Вечеринка"

все актеры и помощники, пожалуйста приезжайте к 13:30-14 часам.

обязательно привозите готовые костюмы! и декорации!

Будет репетиция, последняя,

так же подумаем как украсить зал, расставить мебель и т.п.

Все желающие помогать - приезжайте! работа для вас найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 декабря,

в помещении ресторана "Вечеринка", для Вас и ваших детей, будет проведен Утренник

повещенный переходу из 2009 в 2010 г.

Всем присутствующим будет показано веселое представление с конкурсами и подарками.

Главное действие - Новогодняя Сказка поставленная артистами любителями клубов МК и МСК.

Родителям!:

Огромная просьба, родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестер, теть и др. дорогих родственников - не опаздывать! и привести детей в период с 11:00 до 11:30 ч.

- это важно, т.к. детям необходимо некоторое кол-во времени, что бы переодеться,

и занять самые лучшие места в зале, т.е. поближе к сцене.

На входе в помещение, Вас будут встречать помощники и активист из МК Женюсик, которой все записавшиеся на подарки, будут сдавать деньги (350 р), в замен которых вы получите купон, дающий право, после представления, в специально отведенном месте получить Новогодний подарок.

Так как помещение ресторана теплое, этот раз, мы решили, что каждый присутствующий должен иметь удобное место для просмотра Представления.

поэтому, непосредственно около сцены, будет постелен яркий и красочный настил, на котором будут сидеть малыши и старшие дети. Все взрослые, займут места на стульях за детьми.

Помощники и Актеры: не забываем принести туристические "пенки", которые утеплят настил,

так же пледы и прочие подушки...)

Всем! всем! всем!

Если вы желаете продемонстрировать свои способности, музыкальные, например спеть песню или сыграть на скрипке, прочесть басню, стих, сплясать, или показать акробатический этюд - мы будем рады лицезреть и оценить ваш талант. Так же, все участники концерта будут награждены памятными сувенирами..)

Приносите елочные украшения, в зале будут стоять елки, которые вы с детьми модете украсить и тем самым порадовать Деда Мороза, Снегурочку, а так же лесных жителей.

Ждем вас, 13 декабря, ( воскресенье) по адресу:

Ярославское шоссе, дом 114 (за гипермаркетом "Мосмарт")

в ресторане "Вечеринка".

До встречи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!

От своего лица обращаю внимание родителей на то,что детям лучше присутствовать на сказке в брючках-джинсиках-штанишках-репетузиках :crazy: и в теплых носочках,которые дети наденут вместо уличной обуви.

Сидеть мы будем на утепленном полу - так будет комфортно и - по просьбам многих - интерактивно!

Еще немаловажный момент. Процесс рассказывания стихотворения или исполнения песни ребенком чаще всего интересен ему самому,но не привлекает внимания других детей - они еще не в том возрасте,чтобы радоваться успехам других. Поэтому вношу предложение - дабы не затягивать демонстрацию талантов на час,сказочные герои разделятся на 2 подгруппы и будут выслушивать приготовленные стихи в двух углах помещения. Соответственно,в одной подгруппе будет Дед Мороз,а в другой - Снегурочка. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Подготовьте чадо к тому,что он , возможно будет рассказывать стишок не Дедушке,а Внучке! На самом деле детям почти все равно,кому - но если вы подготовите почву еще дома,то на самом празднике будет меньше поводов для объяснений и убеждений.

И предпоследнее на сей момент - чтобы не голосить об этом потом,на празднике. Родители должны стать помощниками труппы - и в первую очередь помогать детям соблюдать тишину. Актеры волнуются,помещение не театральное,а надо,чтобы было слышно. Пусть каждый возьмет на себя ответственность за соблюдение тишины своим карапузом.

А теперь последнее - продумайте сразу,насколько именно вашему ребенку будет уютно одному на ковре перед сценой. Никто лучше вас не знает своего малыша - и если он пуглив или не привык быть без вас,смело садитесь с ним на ковер. Если человечек взрослый - оставляйте его один на один со сказкой,отойдя в сторонку.

И - ТИШИНА!!! Пожалуйста,соблюдайте ее и вы,дорогие взрослые!!! В предвкушении встречи - Мамми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, простите,что не приехал, детей в пятницу снимали на канале теленяня, а в субботу у обоих температура 37,7. Боремся с болезнью :cray: . Подарок готов выкупить :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично! Ребенку очень понравилось, всю дорогу домой рассказывал про колобка :)

Спасибо всем!

Фотки с моей камеры можно посмотреть тут: http://photofile.ru/users/overdriver5/3788725/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Старт предновогоднему марафону дан!!!

Спасибо зрителям и их родителям!

Спасибо тем,кто вдохновил нас идейно!

Спасибо помощникам за оперативность и реальную подмогу - на этапе подготовки и непосредственно во время действа!

Спасибо малознакомому Билби за баннеры,с помощью коих мы украсили заведение и усадили деток уютно на пол!

Спасибо Кози за классно подобранный саундтрек!

Спасибо администрации ресторана и особенно девчонкам,которые ради нас пришли не к часу,а к одиннадцати!

Спасибо Грегу за подарки а Женюсику за сувениры!

И - ФАНФАРЫ!!!- спасибо артистам! Поименно! Снегурка - Фэнтази! Дед- Редфокси! Бабка - Роксана! Колобок - Редкитти!Лиса - Лиссис! Медведь - Леклерк! Заяц - Дикий! Солнышко - Форточка! Дед Мороз - Муж МО!!! Зайчиха - Тука!

Спасибо тем,кто фотографировал! (поделитесь фотками!)

Со всеми вами было очень приятно общаться!

В непростое время так нужны радушные,прятные,верные люди... Давайте ценить это! Давайте любить друг друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Подарок готов выкупить :drag:

Выздоравливайте!

Мармош, мой телефон ты знаешь...)

Уважаемые родители!

Все кто записался на Утренник, но по каким либо причинам не смог на него попасть,

пожалуйста, в течении 10-ти дней, выкупите Подарки для ваших детей!

Вам необходимо прислать в ЛЯ контактный телефон.

я перезвоню и мы встретимся.

post-2113-1260715903.gif

С Наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Праздник удался! Море положительных эмоций. :D

Огромное спасибо участникам, организаторам и всем , кто нашёл время и приехал с детьми.

Мне, и особенно моим сыновьям, представление очень понравилось. Молодцы. :yahoo:

Рад был всех видеть. :bye:

P.S. Армен, выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была ёлка, детский утренник сделанный усилиями автоклубов.

Мне всё ОЧЕНЬ понравилось!

Сказка получилась отличная! Костюмы суперские! Музыка замечательная! Актеры - все просто молодцы!

Подарки были классные, детям всё очень понравилось!

И конечно же идея с тем, что бы дети не на стульях сидели, а на полу (предварительно застеленном пенками, огромным банером (4 на 6) и подушками, пледами и одеялами) - была суперская!

Т.к. большинство приехали вовремя и запустили детей сразу на этот настил побеситься перед праздником получилось супер! Они выпустили пар перед представлением и саму сказку смотрели с таким интересом и в такой тишине, что нет слов!

А Колобок с баранками и сушками! А Медвед с градусником был бесподобен (кстати и играл просто офигительно!)!!!

Бабуля с Дедулей были прям душевные! Лисичка была истинной лисичкой :) Заяц был просто бесподобен! Именно заяц-хулиган! Особенно смешно было какая маленькая мама Зайчиха и большой Заяц :)

Ну и конечно Снегурочка! Красотка, просто нет слов! А какой эффект произвела на пап-родителей когда скинула шубку, нет слов просто!!!

Дедушка Мороз был как и полагается ему харизматичен, велик и великолепен!

Ну и конечно отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо Полине за всё и Владу за музыку и договоренность с местом проведения!!!

Спасибо БиллБи за прекрасные и очень пригодившиеся оба банера!

В общем такое море позитива.

Дети все остались в восторге! Родителям тоже всё ОЧЕНЬ понравилось!

В общем утренник прошел на УРА!!!

А вот тут немного фоток от меня:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам праздника и актерам спектакля!

Мы хоть и опоздали чуток, но детям очень понравилось. Подарки тож были сформированы с умом, за это отдельный респект!

Да, снегурка отожгла с загоранием :thumbup: такого точно не ожидал :D

Приятно было видеть и старых (как то маловато было в этот раз), и новых клубней!

Давайте чаще встречаться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте чаще встречаться :bye:

Давайте! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, снегурка отожгла с загоранием :thumbup: такого точно не ожидал :D

По изначальной идее все мероприятие называется "Новогодний кавардак" - то есть все наоборот,с ног на голову. И идея ,чтобы Снегурка под флагом перепутаницы исполнила какую-то свою давнюю мечту - была в сценарии сразу. Только сценарий готовился к прошлому году и к другой Снегурочке,у которой есть одно очень интересное,необычное и забавное умение...

В этом году Снегурка тем умением не обладает,зато она сногсшибательная красавица. Вот и переписали - прилепили Фэнтази-Снегурке мечту о жарком солнышке в декабре. А уж исполнение и классная музыка были выше ожидаемого! Так что сюрприз от Снегурочки явно удался! Я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Спасибо! Я старалась)))

Главное, я так понимаю, что никто не заметил, как тряслись мои коленки и подкашивались от страха ноги... аж свело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ноги смотрел :blush2: но трясучки не видел :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители!

Все кто записался на Утренник, но по каким либо причинам не смог на него попасть,

пожалуйста, в течении 10-ти дней, выкупите Подарки для ваших детей!

Вам необходимо прислать в ЛЯ контактный телефон.

я перезвоню и мы встретимся.

post-2113-1260715903.gif

С Наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Спасибо! Я старалась)))

Главное, я так понимаю, что никто не заметил, как тряслись мои коленки и подкашивались от страха ноги... аж свело!

Мы думали, что ты танцуешь..... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали, что ты танцуешь..... :buba:

Гы))) ну как то так, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!

Все подарки, оставшиеся после Детского утренника,

переданы детям проходящим лечение в РДКБ,

отделение гематологии -1.

С Новым годом! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...