Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость beket

Проезд г.Майкопа!

Рекомендованные сообщения

Гость beket

Второй раз ВСТРЯЮ,проезжая Майкоп(в общей сумме 5000).Кто знает как обьехать или правильно проехать пару хитрых перекрёстков в направлении ЛАБИНСК-ТУАПСЕ?За ж\д переездом указатель на Туапсе,если точнее.Главное только 23регион попадается,ни разметки ни х... в этом городе,и ездиют по моему по старшинству,а не по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет такое закрутил, что наверное и сам не понял...

Изъясняйся, плиз, понятнее (сто раз там ездил, но так и не понял, что ты хотел спросить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Ты чет такое закрутил, что наверное и сам не понял...

Изъясняйся, плиз, понятнее (сто раз там ездил, но так и не понял, что ты хотел спросить).

Да,что-то я непонятно поставил вопрос.Несколько дней назад проезжал через Майкоп в Сочи.Со стороны Лабинска как заезжаешь,ж\д переезд,через пару кварталов поворот на Туапсе,верно?С этого места всё и началось:первый раз повернули под красный налево,не заметили стрелок на светофоре,ладно сами лохи,отчехлили.На втором перекрёстке(сразу за этим),разметки нет так?прямо можно ехать только с крайн.левой,край.правая чисто на право(это знак сказал,в деревьях).Адыги шустро на середину встают и невозмутимо двигаются,а тут и МУСОР тут как тут.Оо!ребята я вас заждался!опять поправили ему материал.состояние,и нас получается три машины,каждый сам по себе ехал.Кто сколько давал,без понятия.Вот теперь хочу как нибудь миновать эти места,знаешь?Хотя не отрицаю,что сам тупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал я по этому маршруту и в этом году, как-то без эксцессов все прошло.

Ну раз этот вариант "засвечен" гаишниками, есть второй вариант проезда Майкопа: едешь после переезда все время прямо, проезжаешь "Лукойловскую" заправку (справа) и за ней поворачиваешь налево (ул. Гагарина). Дорога тебя прямо на выезд из Майкопа в сторону Туапсе и выведет. Причем никуда там сворачивать не нужно все время едешь прямо. Я, правда, несколько лет по ней не ездил, так что разметку и знаки там не могу тебе описать, но надеюсь, что там у гаишников место не "прикормлено" (т.к. иногородние будут ехать по указателям).

Вообще, майкопцы весьма странно ездят, все время по середине и со скоростью 40 км/ч. Я даже тему хотел замутить типа: "Майкопцы - эстонцы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Проезжал я по этому маршруту и в этом году, как-то без эксцессов все прошло.

Ну раз этот вариант "засвечен" гаишниками, есть второй вариант проезда Майкопа: едешь после переезда все время прямо, проезжаешь "Лукойловскую" заправку (справа) и за ней поворачиваешь налево (ул. Гагарина). Дорога тебя прямо на выезд из Майкопа в сторону Туапсе и выведет. Причем никуда там сворачивать не нужно все время едешь прямо. Я, правда, несколько лет по ней не ездил, так что разметку и знаки там не могу тебе описать, но надеюсь, что там у гаишников место не "прикормлено" (т.к. иногородние будут ехать по указателям).

Вообще, майкопцы весьма странно ездят, все время по середине и со скоростью 40 км/ч. Я даже тему хотел замутить типа: "Майкопцы - эстонцы?"

Благодарю!А то город вообще не знаю,правильно говоришь,иногородние по знакам едут!Ха-ха!И майкопцы по середине всё время ездят!Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нэма за шо...

Если бы самому кто объяснил, когда в первый раз ехал. А то проскочил весь Майкоп. Пришлось на АЗС расспрашивать и обратно ехать.

Сейчас хоть указатели есть, а когда я в первый раз ехал, ни одного указателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, не майкопцы, а майкопчане!:)

Во-вторых удивляюсь, откуда вы взяли скорость 40 км/ч, есличилийцы (как называют местных адыгейцев) летают не меньше 90-120 и это в пределах города.

С разметкой всё сейчас в порядке. Недавно там был, дороги новые, везде есть разметка.

Еси заезжать со стороны Лабинска, то через ж-д переезд лучше всё время ехать прямо до ул. гагарина, а потом по ней прямо до плотины через Белую. Как и написал Вова Лермонтовский. гаишники могут попасться в паре мест, особенно за плотиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Ну во-первых, не майкопцы, а майкопчане!:)

Во-вторых удивляюсь, откуда вы взяли скорость 40 км/ч, есличилийцы (как называют местных адыгейцев) летают не меньше 90-120 и это в пределах города.

С разметкой всё сейчас в порядке. Недавно там был, дороги новые, везде есть разметка.

Еси заезжать со стороны Лабинска, то через ж-д переезд лучше всё время ехать прямо до ул. гагарина, а потом по ней прямо до плотины через Белую. Как и написал Вова Лермонтовский. гаишники могут попасться в паре мест, особенно за плотиной!

Ясно.Благодарю за совет.По поводу города,я просто что видел за 3раза проезда Майкопа то и говорю.Хотя ничуть не удивляюсь что 90-120 это не потолок для есличилийцев.Особенно запомнилась "классика" в хлам посажена,см10 наверно просвет,три полосы белые через всю машину(капот крыша багажник),наклейки модные!Видок серьёзный,как на вкладышах от жевачек Turbo!Шпана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...