Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stari4ok

Сколько стоит замена ремня ГРМ на Нексии (8 кл.)? Подскажите

Рекомендованные сообщения

Возле магазина на Алтуфане есть сервис, мне там объявили, за ремень ГРМ на Есю (8кл.) 1200 р.. Тел. можешь узнать у продавцов в магазине или сам можешь подъехать, если живешь не далеко.

ЗЫ Я думаю ты догадался, что речь идет о этом магазине :icon_cheesygrin http://daewooclub.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле магазина на Алтуфане есть сервис, мне там объявили, за ремень ГРМ на Есю (8кл.) 1200 р.. Тел. можешь узнать у продавцов в магазине или сам можешь подъехать, если живешь не далеко.

ЗЫ Я думаю ты догадался, что речь идет о этом магазине :icon_cheesygrin http://daewooclub.ru/modules.php?n :icon_biggrin ame=Content&pa=showpage&pid=2




			
		

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карДоктор звани!

В Кардокторе ещё дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сандре Моторс работа где-то 1200 выйдет... Но это елси с роликом ГРМ менять....

Если уж ремень ГРМ решил менять, то сразу ролик РГМ меня и ремень генератора... где-то 3300 за всё выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лень доехать до мытищ (от МКАД до сервиса метров 500), то отдашь 800 рублей! Вместе с ремнем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...