Kryuger

Продам Эсперо

7 сообщений в этой теме

97 г.в. , коробка автомат. Пробег 128т.км. По ходовой, двигателю, коробке, салону - проблем нет. По кузову - не битый, но потертости есть. Если будет интересно, будут фото. Хочу 80 000руб. Продаваться будет через месяц - два (буду менять лобовое стекло из-за трещины). Изучаю спрос.

Забыл добавить по дверям - низ начал гнить, заделаны полосой железа (приклепано), сверху шпаклевка, покраска. В глаза не бросается.

Поделиться сообщением

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5288730.html

Теперь точно продаю !

Хорошо выглядит старушка, у меня тоже когда то таким же цветом была :thumbup:

Поделиться сообщением

Да нелегко продать машину оказывается ! А вообще это так принято - что 2-й покупатель просит пригнать машину в совершенно неудобное для меня место посмотреть? То в "свой" автосервис, то до меня им ,видите-ли, неудобно !

Поделиться сообщением

А вообще это так принято - что 2-й покупатель просит пригнать машину в совершенно неудобное для меня место посмотреть? То в "свой" автосервис, то до меня им ,видите-ли, неудобно !

я таких нах посылаю , кому надо тот пусть приезжает ко мне , надо в сервис, нет проблем только сначало диагностику пусть оплачивает ,а потом машину загонять а то могут так сделать что и диагностику придеться оплатить самому :buba:

Поделиться сообщением

Что в ней диагностировать то,??? пол с порогами что ли :D

Поделиться сообщением

Наверно, с автоматом не хотят связываться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас