Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kryuger

Продам Эсперо

Рекомендованные сообщения

97 г.в. , коробка автомат. Пробег 128т.км. По ходовой, двигателю, коробке, салону - проблем нет. По кузову - не битый, но потертости есть. Если будет интересно, будут фото. Хочу 80 000руб. Продаваться будет через месяц - два (буду менять лобовое стекло из-за трещины). Изучаю спрос.

Забыл добавить по дверям - низ начал гнить, заделаны полосой железа (приклепано), сверху шпаклевка, покраска. В глаза не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5288730.html

Теперь точно продаю !

Хорошо выглядит старушка, у меня тоже когда то таким же цветом была :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нелегко продать машину оказывается ! А вообще это так принято - что 2-й покупатель просит пригнать машину в совершенно неудобное для меня место посмотреть? То в "свой" автосервис, то до меня им ,видите-ли, неудобно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это так принято - что 2-й покупатель просит пригнать машину в совершенно неудобное для меня место посмотреть? То в "свой" автосервис, то до меня им ,видите-ли, неудобно !

я таких нах посылаю , кому надо тот пусть приезжает ко мне , надо в сервис, нет проблем только сначало диагностику пусть оплачивает ,а потом машину загонять а то могут так сделать что и диагностику придеться оплатить самому :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в ней диагностировать то,??? пол с порогами что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...