Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SupernaturaL

Капот на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Вообщем разбили мне машину в июле.В августе получил старховую выплату и заказал через фирму Бэлла б\у запчасти из европы(а именно железо перед :крылья,капот и тд).Сразу же отогнал машину в сервис и стал ждать запчасти.Договор заключал обещали доставку 3 недели,в итоге динамили 2,5 месяца и вернули деньги ...Это преамбула.На данный момент я все купил кроме капота..проблема в том что в Москве ни новый ни б.у найти не могу.Всех обзвонил уже.Заказывать заново из за бугра уже не хочется опять терять время(машина в сервисе 2,5 месяца стоит уже ,нжен капот для наала ремонта).Может быть кто поможет подскажеть по своим знакомым где можна не заказывая приобрести капот б\у либо новый???Я уже не знаю где его замутить...Ппц ни однго капота на Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем разбили мне машину в июле.В августе получил старховую выплату и заказал через фирму Бэлла б\у запчасти из европы(а именно железо перед :крылья,капот и тд).Сразу же отогнал машину в сервис и стал ждать запчасти.Договор заключал обещали доставку 3 недели,в итоге динамили 2,5 месяца и вернули деньги ...Это преамбула.На данный момент я все купил кроме капота..проблема в том что в Москве ни новый ни б.у найти не могу.Всех обзвонил уже.Заказывать заново из за бугра уже не хочется опять терять время(машина в сервисе 2,5 месяца стоит уже ,нжен капот для наала ремонта).Может быть кто поможет подскажеть по своим знакомым где можна не заказывая приобрести капот б\у либо новый???Я уже не знаю где его замутить...Ппц ни однго капота на Москву.

С капотами проблема, попробуй через ebayclub.ru, они из штатов б/у быстро таскают, набери в окошке Daewoo Leganza, и ищи по каталогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем разбили мне машину в июле.В августе получил старховую выплату и заказал через фирму Бэлла б\у запчасти из европы(а именно железо перед :крылья,капот и тд).Сразу же отогнал машину в сервис и стал ждать запчасти.Договор заключал обещали доставку 3 недели,в итоге динамили 2,5 месяца и вернули деньги ...Это преамбула.На данный момент я все купил кроме капота..проблема в том что в Москве ни новый ни б.у найти не могу.Всех обзвонил уже.Заказывать заново из за бугра уже не хочется опять терять время(машина в сервисе 2,5 месяца стоит уже ,нжен капот для наала ремонта).Может быть кто поможет подскажеть по своим знакомым где можна не заказывая приобрести капот б\у либо новый???Я уже не знаю где его замутить...Ппц ни однго капота на Москву.

а на www..ru пробовали искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...