Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mike0602

я стал счастливым обладателем Нубира 2

Рекомендованные сообщения

Ребята,вопрос,только купил этого проглотика, 2003г.в.,двигатель 2 литра,16 клаппанов,пробег 145000,сколько кушает,не знаю,т.к. датчик топлива плавает,показывает то одно количество,то другое. Вот скажите пожалуйста,какой ее должен быть расход. У меня тугая педаль сцепления. Тут я прочитал,что надо менять,что в скором будущем предстоит. Коробку самому реально снять и поставить?Так не хочется кормить стошников,у самого руки выросли из того места. Подскажите последовательность выполнения работ. И еще,по датчику,как можно его проверить,проверить правильность его работы? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вопрос,только купил этого проглотика, 2003г.в.,двигатель 2 литра,16 клаппанов,пробег 145000,сколько кушает,не знаю,т.к. датчик топлива плавает,показывает то одно количество,то другое. Вот скажите пожалуйста,какой ее должен быть расход. У меня тугая педаль сцепления. Тут я прочитал,что надо менять,что в скором будущем предстоит. Коробку самому реально снять и поставить?Так не хочется кормить стошников,у самого руки выросли из того места. Подскажите последовательность выполнения работ. И еще,по датчику,как можно его проверить,проверить правильность его работы? Заранее благодарен.

Летом при скорости около 100 км/ч можно в 8.0 вложиться при желании по трассе, а по не

сильно забитому пробками городу около 10л. при спокойном стиле езды поддерживая обороты

2000-3000. А если давить на гашетку (это сопровождается "спортивным" звуком выпуска то

горючка льется нехилой рекой.

А какая взаимосвязь между тугим сцеплением и снятием коробки? Что-то ещо беспокоит при

выжиме сцепления кроме тугой педали (шум, не четкое включение передач)?

Для начала посоветовал бы прокачать гидравлический привод сцепления......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посоветовал бы прокачать гидравлический привод сцепления......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...