софа

Дурные привычки за рулём

54 сообщения в этой теме

У меня есть привычка чесать нос или правое ухо непосредственно после того, как я переключусь с первой скорости на вторую (прошу заметить: не с третьей на четвертую... не с четвертой на пятую, а именно с первой на вторую!!!). Раньше не обращала на это внимания, а сегодня в 128-ой раз получила от сидящего на соседнем сидении мужа "по рукам"... "по ушам"... и т.д. :D

Поделиться сообщением

У меня есть привычка чесать нос или правое ухо непосредственно после того, как я переключусь с первой скорости на вторую (прошу заметить: не с третьей на четвертую... не с четвертой на пятую, а именно с первой на вторую!!!). Раньше не обращала на это внимания, а сегодня в 128-ой раз получила от сидящего на соседнем сидении мужа "по рукам"... "по ушам"... и т.д. :D

А пошто по рукам то? Ну привычка и привычка...

Поделиться сообщением

Я когда попаду в не очень благополучную ситуацию во время движения, нервы проявляются в почёсывании носа. Пульс не учащается, а нос чесаться начинает :D . И бороться с этим бесполезно

Поделиться сообщением

Пульс не учащается, а нос чесаться начинает . И бороться с этим бесполезно
Так это... у мну каждую пятницу такое... :D

Поделиться сообщением

Сегодня не пятницо, а он чешеться аки дурной и сижу я за клавой сейчас. Шо происходит не пойму, видимо вечер как то сегодня сложиться не в пользу печени. :D

Поделиться сообщением

Вы за печень не переживайте... При разумном подходе она нас переживет :D :D :D

Поделиться сообщением

А это уже система... Не пора задуматься? :nono:

Поделиться сообщением

По пятницам - это уже тема о других вредных привычках :drinks:

Поделиться сообщением

Переходящих в зависимость?

Поделиться сообщением

Переходящих в зависимость?

:yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

у меня дурная привычка номера запоминать...постоянно! а еще когда в пробке стою смотреть на соседних водителей и анализировать кто он чем занимается...о чем думает...:) а если девушка симпатичная тогда пофлиртовать взглядами!

а у моего знакомого привычка когда мимо поста гаи проезжает в носу ковыряется, говорит очень редко останавливают!:))

Поделиться сообщением

:D :D :D

у меня дурная привычка номера запоминать...постоянно! а еще когда в пробке стою смотреть на соседних водителей и анализировать кто он чем занимается...о чем думает...:) а если девушка симпатичная тогда пофлиртовать взглядами!

а у моего знакомого привычка когда мимо поста гаи проезжает в носу ковыряется, говорит очень редко останавливают!:))

Ну, в носу ковырять -это конечно не эстетично... А в ваших-то привычках что дурного? Флиртовать с женщинами? А с мужчинами - не дурная? Не бери в голову - нормальное поведение нормального индивида :D

Поделиться сообщением

нормальное поведение нормального индивида :D

Ну рас врач не запрещает, то можно.

А вообще я думаю то что с нами теперь доктор эт хорошо, будет нам диагнозы ставить, таблетки выписывать, травы и растирания всяческие назначать :D :thumbup:

Поделиться сообщением

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Поделиться сообщением

Ну вот, доктор есть, радистов-электронщиков даже не один, осталось только коком (Саша, прошу не путать с "коксом" ;) ) обзавестись, и в плаванье !!!

А по поводу привычек - у моей бывшей супруги была дурная привычка - заглядываться в зеркало. Т.е. происходило это так: она смотрела в салонное зеркало заднего вида и замечала краешек себя, через 2 секунды снова смотрела в зеркало, но уже назад на дорогу постольку-поскольку, еще через полсекунды она уже в это зеркало рассматривала исключительно себя и если ее не одернешь, переставала обращать внимание на дорогу вообще. Видимо у нее таки было что-то не то с мозгами, ведь недаром я с ней развелся ;), но факт оставался фактом. Бывший тесть как-то рассказывал, что эта привычка у нее пропала с тех пор, как она перевернулась на трассе. Благо , что жива осталась и никто не пострадал ...

А еще самолично ездил с человеком, который даже при сильном дожде включал прерывистый режим дворников, поскольку не мог себя заставить не обращать на них внимание - каждый раз, когда дворники бежали по стеклу он сопровождал их глазами, а на светофоре и вовсе на 3-4-й раз начинал головой за ними водить ... При том что человек абсолютно нормальный, без явных (других ;) ) психических расстройств.

Поделиться сообщением

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Ну а что, никакой отвар пока не придумали от алкоголизма?

Поделиться сообщением

100% придумали...только вряд-ли кто-нибудь его пить будет! :D

кстати говоря вы в курсе почему водители грузовиков ногой стучат по колесу???

это не привычка и не проверка колеса...от долгой дороги яица прилипают к ноге... :D

Поделиться сообщением

У моей жены за рулем тоже привычка дурная в зеркало заднего вида на себя смотреть или в витринах магазинов. Даже стекло опускает. Но как только начинаю ей об этом говорить - смотрит на меня абсолютно невинными удивленными глазами: "Я? Да ты что? Как ты мог такое подумать?" И тут же опять замечаю то же самое.

Поделиться сообщением

Не могу отучить себя курить за рулем. Выхожу из дома, закуриваю, сажусь и поехал. Открываю пепельницу. На первом повороте вспоминаю, что курю и нужно стряхнуть пепел, но его уже столько, что при попытке вынуть сигарету изо рта, он обязательно падает на пузо или между ног. Пепельница у меня всегда чистая :D

Поделиться сообщением

:D :D

С отваром -напряженка. Есть настой -пива на водке.... :D

Поделиться сообщением

Не могу отучить себя курить за рулем. Выхожу из дома, закуриваю, сажусь и поехал. Открываю пепельницу. На первом повороте вспоминаю, что курю и нужно стряхнуть пепел, но его уже столько, что при попытке вынуть сигарету изо рта, он обязательно падает на пузо или между ног. Пепельница у меня всегда чистая :D

Сам такой же...Дома бездельничая могу 1 разв час курить. За рулем - без перерыва...

Поделиться сообщением

Я надеюсь мне такой рецепт не выпишут никогда, т.к. думаю будет перебор от того что порой разбавляю на выходных эти два ингредиента у себя в желудке :D

Поделиться сообщением

Я надеюсь мне такой рецепт не выпишут никогда, т.к. думаю будет перебор от того что порой разбавляю на выходных эти два ингредиента у себя в желудке :D

А ты что думал - лечится, это тебе мед пить? Нет, братан -это серьезная кропотливая работа :derisive:

Поделиться сообщением

я вот бросил курить в машине - терь хоть нормально пахнет в ней

Поделиться сообщением

:D :D

И это говорит врач-нарколог!!! :nurse:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас