Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У меня есть привычка чесать нос или правое ухо непосредственно после того, как я переключусь с первой скорости на вторую (прошу заметить: не с третьей на четвертую... не с четвертой на пятую, а именно с первой на вторую!!!). Раньше не обращала на это внимания, а сегодня в 128-ой раз получила от сидящего на соседнем сидении мужа "по рукам"... "по ушам"... и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть привычка чесать нос или правое ухо непосредственно после того, как я переключусь с первой скорости на вторую (прошу заметить: не с третьей на четвертую... не с четвертой на пятую, а именно с первой на вторую!!!). Раньше не обращала на это внимания, а сегодня в 128-ой раз получила от сидящего на соседнем сидении мужа "по рукам"... "по ушам"... и т.д. :D

А пошто по рукам то? Ну привычка и привычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда попаду в не очень благополучную ситуацию во время движения, нервы проявляются в почёсывании носа. Пульс не учащается, а нос чесаться начинает :D . И бороться с этим бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пульс не учащается, а нос чесаться начинает . И бороться с этим бесполезно
Так это... у мну каждую пятницу такое... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульс не учащается, а нос чесаться начинает . И бороться с этим бесполезно
Так это... у мну каждую пятницу такое... :D

Сегодня не пятницо, а он чешеться аки дурной и сижу я за клавой сейчас. Шо происходит не пойму, видимо вечер как то сегодня сложиться не в пользу печени. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за печень не переживайте... При разумном подходе она нас переживет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульс не учащается, а нос чесаться начинает . И бороться с этим бесполезно
Так это... у мну каждую пятницу такое... :D

А это уже система... Не пора задуматься? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульс не учащается, а нос чесаться начинает . И бороться с этим бесполезно
Так это... у мну каждую пятницу такое... :D

По пятницам - это уже тема о других вредных привычках :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дурная привычка номера запоминать...постоянно! а еще когда в пробке стою смотреть на соседних водителей и анализировать кто он чем занимается...о чем думает...:) а если девушка симпатичная тогда пофлиртовать взглядами!

а у моего знакомого привычка когда мимо поста гаи проезжает в носу ковыряется, говорит очень редко останавливают!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

у меня дурная привычка номера запоминать...постоянно! а еще когда в пробке стою смотреть на соседних водителей и анализировать кто он чем занимается...о чем думает...:) а если девушка симпатичная тогда пофлиртовать взглядами!

а у моего знакомого привычка когда мимо поста гаи проезжает в носу ковыряется, говорит очень редко останавливают!:))

Ну, в носу ковырять -это конечно не эстетично... А в ваших-то привычках что дурного? Флиртовать с женщинами? А с мужчинами - не дурная? Не бери в голову - нормальное поведение нормального индивида :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное поведение нормального индивида :D

Ну рас врач не запрещает, то можно.

А вообще я думаю то что с нами теперь доктор эт хорошо, будет нам диагнозы ставить, таблетки выписывать, травы и растирания всяческие назначать :D :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, доктор есть, радистов-электронщиков даже не один, осталось только коком (Саша, прошу не путать с "коксом" ;) ) обзавестись, и в плаванье !!!

А по поводу привычек - у моей бывшей супруги была дурная привычка - заглядываться в зеркало. Т.е. происходило это так: она смотрела в салонное зеркало заднего вида и замечала краешек себя, через 2 секунды снова смотрела в зеркало, но уже назад на дорогу постольку-поскольку, еще через полсекунды она уже в это зеркало рассматривала исключительно себя и если ее не одернешь, переставала обращать внимание на дорогу вообще. Видимо у нее таки было что-то не то с мозгами, ведь недаром я с ней развелся ;), но факт оставался фактом. Бывший тесть как-то рассказывал, что эта привычка у нее пропала с тех пор, как она перевернулась на трассе. Благо , что жива осталась и никто не пострадал ...

А еще самолично ездил с человеком, который даже при сильном дожде включал прерывистый режим дворников, поскольку не мог себя заставить не обращать на них внимание - каждый раз, когда дворники бежали по стеклу он сопровождал их глазами, а на светофоре и вовсе на 3-4-й раз начинал головой за ними водить ... При том что человек абсолютно нормальный, без явных (других ;) ) психических расстройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Ну а что, никакой отвар пока не придумали от алкоголизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% придумали...только вряд-ли кто-нибудь его пить будет! :D

кстати говоря вы в курсе почему водители грузовиков ногой стучат по колесу???

это не привычка и не проверка колеса...от долгой дороги яица прилипают к ноге... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены за рулем тоже привычка дурная в зеркало заднего вида на себя смотреть или в витринах магазинов. Даже стекло опускает. Но как только начинаю ей об этом говорить - смотрит на меня абсолютно невинными удивленными глазами: "Я? Да ты что? Как ты мог такое подумать?" И тут же опять замечаю то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отучить себя курить за рулем. Выхожу из дома, закуриваю, сажусь и поехал. Открываю пепельницу. На первом повороте вспоминаю, что курю и нужно стряхнуть пепел, но его уже столько, что при попытке вынуть сигарету изо рта, он обязательно падает на пузо или между ног. Пепельница у меня всегда чистая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Ну а что, никакой отвар пока не придумали от алкоголизма?

С отваром -напряженка. Есть настой -пива на водке.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отучить себя курить за рулем. Выхожу из дома, закуриваю, сажусь и поехал. Открываю пепельницу. На первом повороте вспоминаю, что курю и нужно стряхнуть пепел, но его уже столько, что при попытке вынуть сигарету изо рта, он обязательно падает на пузо или между ног. Пепельница у меня всегда чистая :D

Сам такой же...Дома бездельничая могу 1 разв час курить. За рулем - без перерыва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отваром -напряженка. Есть настой -пива на водке.... :D

Я надеюсь мне такой рецепт не выпишут никогда, т.к. думаю будет перебор от того что порой разбавляю на выходных эти два ингредиента у себя в желудке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отваром -напряженка. Есть настой -пива на водке.... :D

Я надеюсь мне такой рецепт не выпишут никогда, т.к. думаю будет перебор от того что порой разбавляю на выходных эти два ингредиента у себя в желудке :D

А ты что думал - лечится, это тебе мед пить? Нет, братан -это серьезная кропотливая работа :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

Прошу учесть, что я нарколог.... Так что с травками и растираниями -это не комне :D :D :D

Ну а что, никакой отвар пока не придумали от алкоголизма?

С отваром -напряженка. Есть настой -пива на водке.... :D

И это говорит врач-нарколог!!! :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...