Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А я, а я... )) Бросил курить больше года назад. Когда бросал больше всего тянуло закурить в пробках, соответственно возил с собой кучу сосалок, леденцов, жвачек и т.п., в общем наименований 10-20 в машине присутствовало. Курить уже не тянет, а привычка жевать или пользовать леденцы за рулём осталась. Еще, не люблю останавливаться ).

Ну и как? От постоянного потребления углеводов вес не взлетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я... )) Бросил курить больше года назад. Когда бросал больше всего тянуло закурить в пробках, соответственно возил с собой кучу сосалок, леденцов, жвачек и т.п., в общем наименований 10-20 в машине присутствовало. Курить уже не тянет, а привычка жевать или пользовать леденцы за рулём осталась. Еще, не люблю останавливаться ).

Ну и как? От постоянного потребления углеводов вес не взлетел?

Вес? Вес оставляет желать меньшего. Только это не от углеводов (за рулем не живу), а от общей распущенности и злоупотребления ячменными и прочими напитками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь вопрос интересный... с 89 по 2003 вообще не употреблял ни грамма (работал районным наркологом -марку держал, да и не хотелось в общем-то). И сейчас по Великим по чуть-чуть, в субботу за шашлыками литра полтора ячменного напитка - и вес 110 кг. А дружок каждый день ноль пять пивка - и вес не превышает 70. Ну нет в мире справедливости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь вопрос интересный... с 89 по 2003 вообще не употреблял ни грамма (работал районным наркологом -марку держал, да и не хотелось в общем-то). И сейчас по Великим по чуть-чуть, в субботу за шашлыками литра полтора ячменного напитка - и вес 110 кг. А дружок каждый день ноль пять пивка - и вес не превышает 70. Ну нет в мире справедливости :D

У меня последние 10 лет был несколько иной "спортивный" режим... Каждый вечер по полторашке крепкого пива, Пт-Вс вискарь. В выхи, когда открыта охота, на охоте. Там тоже выпивали, но меньше, плюс в движении по лесам, по полям. Как результат, с 85кг костей и мышц, на сегодняшний день имеем соточку и еще чуть, но жира. Таки, пошел плавать... вот уже скоро месяц писаюсь в бассейне, но пока 107 )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...