форточка

С Новым Годом!

1 сообщение в этой теме

Идея взята в Интернете.

ПРАВИЛА таковы

Вы передаете мне в личку, аську, мыло свои данные.

1 - НИК

2 - ФИО - именно ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО! а не просто... Вася Табуреткин матиз клубень.

3 - точный почтовый адрес включающий: Индекс, Страна, Область, Город, Улица, номер дома, номер квартиры

4 - действующий на сегодня ваш email

5 - возможные примечания...

Далее - с 1 по 20 декабря я высылаю Вам ТРИ почтовых адреса неизвестных Вам людей...

Причем без Ников, только ФИО и адреса. (хотя можт случиться , что эти данные будут вам известны, но про это надо молчать!, чтобы ваше поздравление было настоящим сюрпризом).

Далее вы отправляете три ОТКРЫТКИ по выданным вам адресам.

Открытки могут быть покупные и самодельные, нарисованные и сделанные вашими руками,

с вашими детьми, мужьями, женами, друзьями и родственниками, купленные в магазине, супермаркете, на базаре. Совершенно любые! главное , что бы имели размер подходящий под конверты Почты России...)

Главное, что бы открытка несла в себе поздравление с пожеланиями и подпись.

Кста, можно туда и купюру положить...ну малоль...)

И оч важно, не забыть ПОДПИСЫВАТЬ ОТКРЫТКИ!!

т,е. написать от кого - ваш НИК.

Далее, вы продолжаете жить как жили,

и в один прекрасный день, прям под сказочный праздник, в преддверии Нового Года, хотя может статься и под Рождество, вам придет как минимум 3 поздравления post-2113-1257359766.gif с пожеланиями и может даже с сюрпризами...)

После получения, при людно и радостно сообщаете в этой теме о полученных Поздравлениях и говорите вашим личным Дедам Морозам и Снегурочкам.

Поиграем?

мои контактные данные

Квип десять7десять74десять

Мыло - Fortamotb@ya.ru

не участники получат post-2113-1257359806.gif

ЗЫ: участвуют два клуба ДК и МСК. :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас