Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Распорка на передние стойки

Рекомендованные сообщения

Гость

Подскажите. Хочу услить передние сойки и поставить между ними распорку. есть ли они в природе, а мож с какой отечественной подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на Нексию....была тема в форуме. Но тогда Митяй , кажется, высказал очень здравую мысль. Представь, не дай бог, конечно, боковой удар - повело всю морду целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на Нексию....была тема в форуме. Но тогда Митяй , кажется, высказал очень здравую мысль. Представь, не дай бог, конечно, боковой удар - повело всю морду целиком.

А представь каток на крышу упадет, не дай бог, конечно))))))). Дело не в этом, просто если боковой удар будет сильный то все равно морду менять целиком а если слабый то ничего страшного. Я могу конечно ошибатся но мне кажется что распорку для этого и ставят чтоб сохранить геометрию кузова :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь каток на крышу упадет, не дай бог, конечно))))))). Дело не в этом, просто если боковой удар будет сильный то все равно морду менять целиком а если слабый то ничего страшного. Я могу конечно ошибатся но мне кажется что распорку для этого и ставят чтоб сохранить геометрию кузова :icon_question

Катки как и коровы по воздуху не летают :icon_cheesygrin

А распорки ставят для придания жескости кузову при езде по ухабам, при лазании по бордюрам или приезде с большими перегрузками. Например, спортивные автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катки как и коровы по воздуху не летают :icon_cheesygrin

А распорки ставят для придания жескости кузову при езде по ухабам, при лазании по бордюрам или приезде с большими перегрузками. Например, спортивные автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да если бы кто увидел дорогу до моей работы вопрос про необходимость распорки отпал бы сам собой ну пож может кто поможет где найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...