Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
WRCars

Wrcars приглашает на ралли-спринты

Рекомендованные сообщения

Мы ждем всех на заключительных 20-ом и 21-ом этапах этапе Кубка WRCars по ралли-спринту, которые состоится в субботу, 7 ноября на автодроме "Лидер"

Мы завершаем сезон и в эту субботу пройдет последние два этапа кубка WRCars. Этапы планируется разделить по времени, по 2-3 часа на этап. Начало 20 этапа в 20:00.

Трасса автодрома «Лидер» подготовлена по всем требованиям Российской Автомобильной Федерации. На трассе ровное асфальтовое покрытие, каждый поворот профилированный. Общее количество поворотов — 17, из них 9 правых и 8 левых (такое количество на автодроме в Мячково). Подъемы и спуски: отсутствуют. Трасса освещена, что позволяет проводить соревнования вечером.

Любой этап Кубка WRCars – это зрелищное мероприятие, удовольствие от которого получают не только участники заезда, но и зрители. Отчеты с предыдущих этапов читайте на форуме сайта www.wrcars.ru, а фотоотчеты смотрите на страничке www.photofile.name/users/tatikd.fotoplenka

Цены на попытки (5 кругов + телеметрия) вполне доступные от 800 до 300 руб, а с шестой попытки предусмотрен анлим. Для зрителей вход бесплатный.

Ждем Вас в субботу на автодроме "Лидер" и желаем участникам удачи и новых рекордов.

Появилась уникальная возможность наблюдать за событиями, происходящими на автодроме "Лидер", а также проверить погодные условия на трассе, не выходя из дома. На официальном сайте трассы по адресу www.am-lider.ru появилась круглосуточная он-лайн трансляция происходящего на автодроме. Теперь ваши друзья и родственники, которые не смогли приехать и посмотреть на Вас на трассе, смогут сделать это, не отходя от компьютера. Скорость воспроизведения - 4 кадра в секунду.

Регламент соревнований Вы можете прочитать здесь: www.ifolder.ru/12343920

В эту субботу направление движения по трассе - по часовой стрелке.

www.am-lider.ru/lider.html - схема трассы

www.am-lider.ru/about.html - схема проезда.

Телефон для связи:

8(926)105-68-54 Владимир

8(903)684-72-88 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...