Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sas2

Нубира салентблоки

Рекомендованные сообщения

Оригинальные сайлентблоки прошли 57 тысяч, сейчас поставил CTR (меняю только рычаги в сборе). Кстати не вижу смысла менять отдельно сайлентблоки. Проще менять в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные сайлентблоки прошли 57 тысяч, сейчас поставил CTR (меняю только рычаги в сборе). Кстати не вижу смысла менять отдельно сайлентблоки. Проще менять в сборе.

Если ходят 50 тысяч - тогда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные сайлентблоки прошли 57 тысяч, сейчас поставил CTR (меняю только рычаги в сборе). Кстати не вижу смысла менять отдельно сайлентблоки. Проще менять в сборе.

Полностью согласен,обходится гораздо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покопался немного здесь и нашел следующее: вместо передних наших сайлентов возможно подойдут с Омеги В, единственное что меня смущает - это внешний диаметр у Омеговского - 48,3 мм, а у нашего 49 - будет проваливаться... нужно или втулку будет точить в рычаг или еще чего придумать. А так вроде бы по остальным размерам подходит... только нужно будет внутреннюю втулку сточить на 1 мм до размера нубировского 44.6 мм вот ссылка на страницу по Нубировскому сайлентблоку.

Я так думаю, что выхода здесь два:

1. Прихватить сваркой сайлент с двух сторон для надежности

2. Выпалить резину из старого нубировского, оставить внешнюю обойму в рычаге, а в омеговском сделать один или три продольных разреза внешней обоймы для того, чтобы можно было его сжать и посадить в рычаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение моих изысканий смотрите Сайт, там подробный фотоотчет с описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...